Peva

Сегодня я 4 человек удалила в черный список. Такого ранее не было. Злые люди. Ненавидят всех

Ответы
Елена Петрова

Да нет. Не злые они... Просто здесь собирается много трусов и терипл, которые в реальной жизни втянули языки в *опу и трясутся от каждого шороха, а когда уверены, что за их гнусь не получат по морде, то "расцветает буйным цветом". Быдло одним словом.

Peva

Да. Леночка..это так

Валя Весна

Вот плохо сделала тем 4етверым.... Не общество ограничила от злых, а сама голову в песок.... Я обычно просто ухожу от общения с такими... Нажала "Далее".... и пусть канают..!

Peva

Мне не нужны ваши выводы и осуждение моего поведения

Валя Весна

Ну что же... Ваш ответ показал кто виноват в 5-ти увольнениях в ЧС, и кто злой...!

Peva

Сурово и не верно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

VZьебанутые ПУКИНОИДЫ активировались... после того как ПЕЧАЛЬНУЮ ЛОШАДЬ НА СМЕХ В ИНДИИ ПОДНЯЛИ... я тоже уже 5х пахаранил...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤦‍♂️точно , я и забыл . Но это же вчера было , вроде , а сегодня про кадырова и лошадь новости

Peva

Лавров с юмором

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Посмотрите на его лицо.. мне его было бы жаль.. ЕСЛИ Б НЕ СМЕРТИ СОТЕН ТЫСЯЧ КАК РОССИЙСКИХ СОЛДАТ ТАК И ВСУ И МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ ...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Он следует партии.🤣
Смех вырежут или вообще не покажут его реч в СМИ . Я про российские.

Нафаня Щепкан

Таки опять немецкие кресты на танках, и почему Сталин не отгеноцидил дойчланд в 0?

Валерий Ратников 🇨🇳

Таджики вообще по всей России русских бьют. Думаю это из за перестройки.🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Даже в нашем магазине напали на русских. Власть стирает все видео с этим.

Peva

Просто беда...а кто напал??

Валерий Ратников 🇨🇳

так всё они же.

Peva

Ой, что творится

Валерий Ратников 🇨🇳

Милиции то больше нет🤷‍♂️

Ben Sim

мне надоело удалять, я просто не реагирую на их ответы и комменты

Peva

Иногда сложно быть равнодушным

Ben Sim

бывает

Peva

но и воспитывать не хочется

Александр Богдан

Я тут пошутил с ЧС, сравнил с ГУЛАГОМ и меня мордераторт хакнул.

Peva

ОЛсторожнее.

Ма
Марк

не встречал я таких тут... вот соседка моя - убью когда-нибудь)

Ма
Марк

да ей хоть кол на голове теши,- ничего и слушать не хочет... а спорить начинаю, участковому звонит, зараза

Peva

Что то тут вы не так рассказываете. Как может ПОСТОРОННИЙ человек от вас требовать... Зовите участковго и разбирайтесь втроем

Ма
Марк

у тётки крыша едет - её все на улице стороной обходят

Peva

Игнорируйте...не разговаривайте с ней....

Ма
Марк

само собой - иначе жизнь моя в ад превратится

Виктор Курбатов

Это ещё не предел, не расслабляйтесь! Здесь полно!

Peva

пока ко мне не добрались

Виктор Курбатов

Я рад за вас!

Peva

😂🤣😁

Виктор Курбатов

Доброй ночи!

Игорь Калиниченко( Русский)

Бывает знаете ли, админы вообще мышей не ловят.

Марсианин

И сколько там у Вас в ЧС всего? У меня - около 100.

Peva

не более20

Марсианин

Оскорбляли они Вас?

Peva

Нет. Лично меня не оскорбляли...но ВСЕХ русских. Я -русская

Марсианин

Вы полагаете, что нас, русских, не за что оскорблять?

Peva

А зачем оскорблять и кто имеет на это право?

Марсианин

Я Вас спросил о другом. Ответьте, пожалуйста на прямой вопрос, повторяю его:
"Вы полагаете, что нас, русских, не за что оскорблять?"

Peva

Воспитанный человек не должен и не имеет права оскорблять кого ты то ни было.

Та Еще

а за что вы их? может это вы не очень терпимая?

Peva

хамство и ненависть

Та Еще

я обычно за политику туда отправляю, достали уже

Peva

именно сейчас и политипка

Та Еще

тогда пусть там и сидят

Peva

и мне спокойнее

Та Еще

верно🥂

Сергей Маршинин

Я еще не в черном!!! Ура! Жизнь продолжается!!!

Peva

Какие у вас манеры....так и будем общаться

Ваша Маша

да и правильно, у меня тоже нервы на пределе

Олег Носков

Пройдёт,люди часто одиноки и не счастливы

Peva

Я удалила, и не вспоминаю

Олег Носков

Может и зря

Peva

Много других собеседников приятных и нормальных

Олег Носков

Не комрлексуй ,тебе я рад

Peva

Похвалил😁

Олег Носков

Идём дальше

Александр

В моем ЧС давно тесно, как селедке в банке.

Павел 2000

Так всех удали... И будет счастье... Тупое...

Peva

Разберусь...советчиков мне не надо

Павел 2000

Ради бога...

Миша Ведерников

Все мы разные, кто то злой, кто то добрый

Peva

Миша, не не все говорят гадости....не все плюют на Родину....

Миша Ведерников

У кого покорность к родине, конечно нет

Павел

Есть тут такие, а кто если не секрет

Peva

не запомнила

Павел

Дипломатичный ответ. Тут и среди ответивших вам истерики есть

Peva

Те кто с ненавистью о русских и отзывался. Зачем мне их помнить?

Павел

Да на здоровье, просто технически можно посмотреть кто у вас там сидит, ну и ладно.

santjor1960

Я вас понимаю, у меня тоже есть 3-е.)