Ел
Елена

непонятно как пользоваться на этом сайте монетами - уже есть 300 и что? больше не капает... открывать вопросы других за 20 монет? но и без открытия все время поступают вопросы непонятный сайт кто ему рад? для чего он?

Ответы
Эдуарда Николаева

неважно капают или нет))главное хоть что то отвечаем))думаем))вдруг и дружба завяжется))а то работа и работа))поговорить то не с кем))все заняты))

Ирина Грачева

Меня монеты не интересуют, а вопросы умные да. Вот для этого и сайт, если неинтересно можешь не заходить на спрашивалку..

Ел
Елена

и где вопросы умные? типа отгадай ученого, где в фамилии четыре буквы Е ?? или сколько будет разделить 993 на три?

Ирина Грачева

если встречаются не интересные вопросы я просто жму на крестик.

Ел
Елена

Вот если бы за интересные ОТВЕТЫ налислялись реальные электронные деньги (за понравившийся ответ на твой вопрос - это было бы интересно!!! я бы с удовольствием кому-нибудь отдала свои 300 монет за понравившийся ответ

Nick Bond

Это к роботу который льюбит паши денюшки ,к нему милому ,потому как больше никто не дурачит денежно именно вас !

Нелли Кривцова

за монеты можно посмотреть профиль например в моём мире стоимость 50монет, вип на один день стоимость 300 монет

Валерий Шолдан

Представляете тоже такой вопрос.ПОКА НЕМОГУ ПЕРЕВАРИТЬ! Случайно набрел и еще не разберусь!

Алина Гор

Купи ВИП,правда он тоже абсолютно бесполезен.А сайт просто для развлекаловки.

Zлата Vасильева

А МНЕ НРАВИТСЯ . Я ТУТ НЕ ИЗ ЗА ДЕНЕГ . . ИЗ ЗА ОБЩЕНИЯ И ПОЗИТИВА

Евгений Попов

Для приколов) я на все вопросы шутками отвечаю 🙂

Фаррух Юлдашев

Можно увелечить рейтинг. И все новерно!

Валерий Хахиль

Я и сам ничего толком не пойму!

Ел
Елена

Мне вот ответили что тут сидят одни бездельники - я тож так думаю. Сейчас программа зависла жду ... вот и залезла на это сайт пока загрузки данных идет

Котик - Птичка

игра не до конца продумана

Владимир Шибнев

Для времяпрепровождения

Сергей Куклев

Леночка! я сам не знаю!

Юрий Домбровский

Сайт-полная фигня.

Ел
Елена

тож так думаю, тока не пойму почему тут люди тусуются?

Ел
Елена

ТОЧНО!!!! пора сматываться!!!