Достойная *****

когда по вашему наступает у вас состояние весны не по календарю конечно?

Ответы · страница 2
Владимир Колягин

по запаху в воздухе.аромат опьяняющий!!!!!!!!!!!!!впервые в армии ощутил.хотя домой надо было осенью ехать.

Рико Пурье

С приходом запаха. Бывает снег ещё сугробами лежит, а нос чует - землёй пахнет. Всё, значит, весна прила.

No
Nora

У меня в конце зимы календарной, хоть и морозы давят минус двадцать, но все равно ждешь обновления)

Нина Беженар

У меня при виде яркого солнышка и от осознания того, что февраль заканчивается уже весна в душе))

Олег Ваньшин

Когда появляется ничем не объяснимое желание посетить тем места. где было очень хорошо весной.

Марат

Когда сидишь на льду,на рыбалочке,и солнце начинать греть,что приходится раздеватся до майки))

Анатолий Конев

Только что, был вопрос от мужчины..,, Я когда нибудь встречу, достойную женщину ? ,, и БАЦ, Вы !!!

Анатолий Конев

Думаете, не зажгу как надо ? Зря Вы так, незнамши то !!! Как бы остужать не пришлось ))))

Достойная *****

ой-ой ой,героев невидимого фронта много,а настоящих и нет,слова и сказки а как до дела пфух и сдуваетесь все не от возраста зависит а от темперамента

Анатолий Конев

Я понимаю, не стоит о кичиться в таких случаях, но и на Вашем месте, ,,гоп,, тоже говорить рановато....Как вы не дружелюбно, о мужчинах то ))))

Достойная *****

я правдиво жизненно,хотя у самой прекраснейший и муж и любовник за делом и словом не ржавеет,просто они ислючение многое наоборот

Анатолий Конев

Рад, что у Вас всё нормально....!!! Вижу Вы отличная искорка, для зажигания, но про всех, как то не ловко выходит....

Екатерина Куимова

Когда появляется солнышко и птички начинают щебетать. У нас такое уже с середины февраля=)

Дмитрий Козловцев

у меня ровно с первого марта начались постоянные синусоидные колебания чуть пониже пояса

Бортинженер Летающей Тарелки

сегодня серое небо прорвалось синим и даже солнце чуть чуть было - настроение таки было )

Из
Издалека

Состояние весны может быть в любое время года. Даже весной)

Юрий Юрьевич

Так я Вам и сказал,по разному,бывает,что февральский снег кажется песком у побережья.......

Казим Сунгатуллин

Весна, у меня наступает, в первый весенний месяц, в МАРТЕ и вмести с ним, состояние весны!

Наталья

по моему--- у меня осень... грустная, серая дождливая осень... и ни что и никто ее не заменит

Весна бывает в любое время года - когда настроение отличное, хочется летать, петь и т.д.

О.
Олежик ....

Когда сойдет снег и теплые лучики весеннего солнца научат пригревать и радовать))

Александр Мельников

Ну вот как птички запоют и когда в воздухе за пахнет весной вот тогда она и придет

Семен Макеев

Естественно когда солнышко начинает пригревать, всё таить начинает, ручьи бегут.

Валентина ***

без календаря никак, как только можно надеть плащ и туфли, вот тогда весна пришла

Игорь В., Воронеж

Когда солнышко в синем небе и тепло на дворе! ))) Так сразу настроение повышается!

Игорь В., Воронеж

Это реально? приехать же не просто так.

Достойная *****

да квартира у вас недёшево,жаль всё в деньги упирается,тут свои заморочки немного немало даже печалят немного..пока переедишь куда-то ждать нужно не мало.

Игорь В., Воронеж

а на Урале жизни нет хорошей?

Достойная *****

холодно и аномалий много в лесу столько всего что объяснений нет тому,страного неразгадонного вот я недалеко хоть и в центре города ,но лес рядом краем стоит,ночью страшно ходить мимо.да звуки бывают страшно-опасные с леса слышны скрывает лес свои тайны хранит строго о посторонних,поэтому жутковато здесь,шахты рядом рудники вода и воздух грязные.(Кушва)

Игорь В., Воронеж

Жуть! У нас шахт и рудников нет, зимой не так холодно, хотя случается -30 изредка. А что за аномалии в лесу? Вой там, где некому выть? У нас спокойно, про наш лес таких историй нет.

Сергей Плотницкий

- Это как ещё....?Такая же горячка,только не белая,а весенняя или температурная....?