Queen Of Damned

как можно пожаловаться на жителя спрашивалки?? его общение имеет характер нецензурщины и бесцеремонности. это наказуемо здесь, на спрашивалке?

Ответы
Ма
Маргара

пожалуйся мне.я выслушаю, чая хочешь? садись, моя хорошая, смотри,как лопает моя собака, хрупая сухой корм... тебе с молоком или с лимоном? настоящий чай или липтон?

Саша Берковиц

ты можешь только в свой черный список ее поставить. не надо ради меня таких жертв. ну чмо и чмо. что ж поделать)

Хв
Хвостато-Мехастый)))

в черный список, или когда приходит личный вопрос нажать пожаловаться)))), может быть забанят, но не факт

Mari-Anna Volea

Свинтус обыкновенус! :))) Не обращайте внимания! В черный список его-и все дела!

Queen Of Damned

личный.. дело в том, что этот человек комментирует мои ответы. я у него в друзьях. он у меня отсутствует. занесение в черный список меня от него не убережет. меня тошнит от всех его комментов

Хв
Хвостато-Мехастый)))

черный список не сразу, но помогает!!!!!, рецидив не исключен конечно

Queen Of Damned

да мне то и дело приходят вопросы от жителей моего черного списка. или встревают в комменты.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ты случайно не меня имеешь ввиду?

❀❀❀Елена❀❀❀

Можно добавить его в черный список или пожаловаться на вопрос.... или спросить в техподдержке...)

Queen Of Damned

привет, Елена,. дело в том, что мне омерзительно читать этого человека, появляющегося в кажждом вопросе, обращенном ко мне. я удалила ее из друзей, могу занести в черный список. но навряд ли это помоежт. она оскорбляет моих друзей. мне это нестерпимо

❀❀❀Елена❀❀❀

Приветик... да, это проблема...((( надо в техподдержку написать, у них спросить... я знаю, что как-то за мат блоктруют аккаунты...я как-то писала в техподдержку по этому поводу, мне ответели, нажимайте "пожпловаться" под вопросом неприятного вам человека...

Сергей Т

Послать его и закрыть страничку. Через несколько дней оно перестанет всплывать.

Сергей Ларичев

Да! Нажать Пожаловаться! Навести курсор на его фото и отправить в игнор!

O:
Olga :)

да-да...отправить в чёрный список.....

Ольга Столярова

есть ссылка "пожаловаться'' кликните её,а уродов в инете хватает

Сергей Малышев

наказуемо. рядом с кнопкой "ответить" есть слово "пожаловаться"

Иосиф Василевский

Да наказуемо.Можно отправить его в черный список. 🌹 🌹 🌹

Иосиф Василевский

Бывает и хуже.

Queen Of Damned

а как- хуже?

Иосиф Василевский

Ну как хамят и так далее.

Queen Of Damned

понятненько. это действительно невыносимо

Иосиф Василевский

Не огорчайся все пройдет.

Чтиво Криминальное

есть же строка " пожаловаться"! надеюсь это не пром меня?)))

Инесса Чудинова

чЕРТ ЕГО ЗНАЕТ, я сама не знаю как тут пользоваться чем

Алексей Юнин

Нарочка, привет! Обидели козлы пластмассовые?

Queen Of Damned

нет, дура одна набитая без тормозов. вот представьте

Алексей Юнин

да и пусть катится без тормозов - дайте ей еще для ускорения... тумаков. не принимайте близко к сердцу - оно для другого пригодится.....

Мандаринка Синицына

Даже не думала.....по этому не знаю

* Эрика *

Очень просто! В "личке" объясню!

Queen Of Damned

давай)) привет

Аманда ツ

я новичок и я пока не знаю

Жанна Ахметова

спроси у администратора

Про100 Анна

стучать последнее дело

Ам
Амина

успокойся и тупо игнорируй

Татьяна Носульская

наверное не наказуемо

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кнопка пожаловатся 🙂

Nino

черный список