Таяна

Две недели взаперти с врагом("зять" неадекват), болеющим ковидом и двумя здоровыми сыновьями. Выходить можно максимум на балкон. Чем занять себя и детей? Как это выдержать?

–1
Ответы
Эдуард Эрнестович

Почитайте вслух друг другу "12 стульев". Или поиграйте в лото. Можно ещё угадывать песни Визбора по картинкам. Посмотреть концерт Моисеева. Заняться арт-терапией, есть много интересных упражнений. Можно ещё устроить домашний театр) Например, разыграть какую-нибудь сцену из старого фильма (ну или из нового, смотря что любите). Из "Покровских ворот", например. Каждому раздать роль. Зять - Хоботов, вы - Маргарита Павловна... ну и так далее. Приготовить можно что-нибудь всем вместе. Испечь торт или налепить тех же вареников с вишней. В общем, занятий масса... Было бы желание))

Ирина Нагорная

Все можно победить любовью) Терпение с любовью) можно ещё беруши в уши) так помогает молиться☺️.. и сосредотачиваться вообще в жизни. И уповать на Господа. Быть скорым на слышание, и медленным на слово) внимание к себе и рассуждение, что, почему так.... Помоги Вам Господи! И знаете: Это испытание. Бог не даёт ничего просто так и выше сил человеческих терпеть тоже не даёт... Я так живу)

Ирина Нагорная

Разве я о сомнениях написала? Я написала " я знала"

Михаил Бодров

Вы в первые мне так написали, а значит не знали. 🙂 Да и сейчас конечно же не знаете. 🤗

Ирина Нагорная

Я написала то, что знала🙂

Михаил Бодров

Хорошо, не стану спорить. 👍

Се
Сежок

Своих надо возлюбить А зятю купить хорошую водку наливать по два глотка через каждые три часа . сбрызгивать водкой подушку и платочек. чтоб дышал испарениями. Желаю вызоровления . может ваша дочка более неадекватная раз выбрала такого мужа ?!))

Таяна

Моей дочери еще только 15.

Елена Данилова

Понимаю. Жила не с болеющими, но нас было 4 человек, и ещё кошка и собака. В однокомнатной. Я себе диван ,как моё место выбрала, и на нем уже делала что хотела: читала, шила, играла, болтала по телефону, но...выходить могла ..ковида тогда не было.

Наталия Савелиева

я с кавидом на дачу езжу благо что в 2-х от меня км а вам можно только посочувствовать. Я врачу так и сказала если вы не хотите что бы я издохла я буду ездить хотя бы за водой из под крана воду стало опасно пить.ВО ДОЖИЛИСЬ

Алексей Владимирович

Бог дал вам отличную штуку,терпение.Иначе как можно терпеть нас,мужчин?) Читайте книги. На телефоне или планшете. И экспериментируйте. Балкон, подъезд, лавочка на улице.

Елена Посевина

Посмотрите на ютубе Яна Скворцова,ее ролики про итальянский стритстайл прям залипательные.И время убьете,и стиль потренируете.Ещё смотрю Якименко Аню.👍❤️

Таяна

Для насмотренности по стилю я подписана в инсте на рогова и Светлоградскую.

Елена Посевина

Ну,как хотите.Один раз посмотрите и затянитесь.

Татьяна *

Читать стихи. После первой строки добавлять В ШТАНАХ. После второй добавлять БЕЗ ШТАНОВ) Однажды в студеную зимнюю пору В ШТАНАХ я из лесу вышел БЕЗ ШТАНОВ)))

Лоуренс Аравийский

Попробуй вызвать Скорую, милицию и Пожарную команду - кто первый приедет?
И добивайся, чтобы отставший вышел вперёд. То есть на следующий день повтори

Sholpan Baiganatova

Поможет его Величество Интернет и социальные сети. Можно заняться кулинарными разностями: пироги, кулебяки, тортики, печенюшки и т.д. 😂🤣😅👍

Жанна Короткова

Учитесь, развивайтесь, играйте в игры. Постарайтесь поднять флаг перемирия , сделайте первый шаг. Потом совместно решите. Думайте о хорошем!😇

Таяна

Нееее... он только что сестре выговаривал за то, что я плов готовила... при чем не из тех продуктов, которые покупал он. Так и сказал ей:"ты зачем им продукты даешь(она их коробками привозит из магазинов, перебираю и замораживаю, а потом все из этого готовим)? Пусть покупает". Эм... он сам уже полгода ничего вообще не покупает из продуктов и берет у меня без спроса соусы и приправы...

(◆_◆)

Вооот оно - бескультурье. У вас целый интернет есть, а вы не знаете чем заняться. Начните с Гёте. Я когда-нибудь, все-таки прочитаю его "Фауста".

Таяна

Предпочитаю бумажные книги. В библиотеку нельзя ходить мне из-за этих ковидных чудиков.

(◆_◆)

Да,и заказывать дороговато. Мне тож поначалу тяжко было без бумаги. Теперь мне бывает тяжко, если залипну перед маленьким экраном. Наверное, когда-нибудь я разорюсь на букридер, хотя бы черно-белый.

Abstrakt User

Попробуйте выучить китайский язык, разобраться, чем отличаются геометрия Лобачевского от римановсеой, научитесь программировать, наконец.

Advisor

У вас подарок судьбы! Об этом только мечтали новые видящие маги из мексики! А как действовать, полная инструкция у автора Карлоса Кастанеды.

Анна

УБИЙСТВОМ НЕУГОДНЫХ.А ТАМ,ГЛЯДИШЬ,И ЗА КОММУНАЛКУ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО,ЗА ЕДУ.ЩАС МОРКОВЬ ДОРОЖЕ,ЧЕМ КОЛБАСА ПОЛГОДА НАЗАД😂🤣

Сергей

"...и двумя здоровыми сыновьями..." И "...Чем занять себя и ДЕТЕЙ?..."😆 - Медитируйте, если Вам вообще знакомо хотя бы это слово...🤣

Сергей

"Рамки сознания..."?!!! Да у Вас его пока что нет!... Впрочем, как и у меня, и как ещё у 99,9% населения Земли...😉

Таяна

Забавно мыслите) только зачем вы свое выдаете за мое - загадка...

Сергей

Отсутствие Сознания - это не "Ваше", это общая болезнь. Всего, так называемого, "человечества".

Таяна

Флаг вам в руки! Только без обобщения, пожалуйста...

Сергей

Нет - так нет...😎

Сергей Л.

Жить лучше всего за городом у реки, недалеко от дороги и мегаполиса! В маленьком, но уютном домике, вместо вашего термитника!

Леди Мила

Что толку такое писать? Если у девушки совсем другая ситуация?

Сергей Л.

К размышлению!

In
Ingritis

Взять скалку и внезапным мощным ударом устранить конвоира! Отобрать оружие и уничтожь остальных! Тела сбросить с балкона!

Сергей Комаров

Подскажите пожалуйста телефон зятя. Опыт хотелось бы перенять. Тёщу выгнать жыть на балкон это высшый пилотаж. Красавчег.

Таяна

Он живет на чужой территории!!! Сам себя кастрировал.

Сергей Комаров

Не надо мне тут отмазов. Я всеволишь номер телефона спросил

Таяна

Вы хотите себя уничтожить как мужчину? Мужчина вообще не живет на женской территории и, тем более, не устанавливает свои порядки в чужом доме! Элементарно же. И я - не теща! А этот упырь - ххль сестры.

Сергей Комаров

Охохох. Снова эти штучки мужчина должен мужчина не должен. Окститесь и идите к себе на балкон. Там про должников плакайте

Таяна

Где я написала про должен? Вы психологию изучали? Гендерную. Там без должен. Я просто сказала, что роняет мужчину в глазах женщины. Но вы же не мужчины... так - шелуха от семечек. А про балкон я писала, но вы - тупой.

Славко Сорванецкий :)

А почему зять не лечится стационарно от ковида (или от шизы, в психиатричках тоже ковидные отделения есть, как и везде)?

Таяна

Это вопрос к врачам.