Таяна

Две недели взаперти с врагом("зять" неадекват), болеющим ковидом и двумя здоровыми сыновьями. Выходить можно максимум на балкон. Чем занять себя и детей? Как это выдержать?

−1
Ответы · страница 7
Анатолий Митенёв

А какой этаж?

Таяна

Анатолий Митенёв

Низковавто, но если опустить его вниз головой, то это реальное спасение.

Maestro Monk

Книги читать

Наташа Майская

боженьки.....

Ирина Ирина

Где это так?

Се
Серж

🖼

Таяна

Как приятно... особенно если это не пустые слова.

Евгений Юрьевич

🖼

Полина Алфёрова

Интернетом

Николай Смирнов

Песни петь.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сил Вам❤️

Михаил Косарев

Выдержали

Таяна

Выдерживаю. Скоро сорвусь, если этих дебилов еще раз увижу за пределами их комнаты без маски😠

Таяна

Так они болеют, а я и мои дети - здоровы. Мы ходим в масках и все обробатываем, а те разгуливают заразу разносят... прям жалею, что за такое поведение дома штрафа нет...

Эр
Эрнест

..молись..

Таяна

Молилась. Организм неадеквата игнорирует лечение и разваливается. Прелесть, правда?

Эр
Эрнест

а чо не можешь выйти..что мешает?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интернет

Alex S

Молитесь

Владислав Павлов

Маджонг

Редиска

Забухай

Серёжа

молча....

Ус
Усманов

Понимаю

Ярославна Андреева

читать

Ур.

Читать

Андрей Лапин

кошмар