Дмитрий Фокин

Время спать. И на улице пошёл дождь. Первый, весенний... А вам нравится засыпать под шум дождя?

Ответы
Ma
Malena

Решила ознакомиться с вашими вопросами! И и увидела этот. И навела ностальгия по вопросу про дождик, что у меня удалили. Конечно он у Вас такой не винный! Чем у меня! Но все же мой ответ: Я очень люблю дождь. И вы не поверите у меня нет зонта. Я не расстроюсь если дождь испортит прическу или макияж. Потому что когда сливается наша естественная красота с красотой природы это так прекрасно! А вот засыпать при шуме дождя даже еще спокойнее.

Ев
Ева

Мне больше нравится под ним гулять.

Ma
Malena

ООО Ева! Ты здесь это здорово! Я про тебя упоминала в одном из коментов. С участием Дмитрия и Нюты! Дмитрий помните про (ветку Сакуры?*) Ева сейчас не поймет в чем дело!😅😜

Ев
Ева

Посмотреть бы надо!

Дмитрий Фокин

Я польщен, правда! Вопрос был задан давно. Ещё вовсю лежал снег и случилась оттепель. Я так соскучился по шуму дождя) Просто обожаю засыпать под него, даже если с грозой. Это умиротваряет. Люблю эту свежесть, мощь и стихию)

Светлана Джавадова

А мне дождь не нравиться,но под него хорошо засыпать, если он не проливной, а тихий,шелестящий,что то бормочет себе,как старик,а ты в тепле и в сухости,слушаешь это бормотание и думаешь,вот зарядил, и насколько тебя хватит,но больше всего,я люблю смотреть на него из окна кафе,внутри пахнет кофе и слегка парфюмом,легкий запах сигарет,а на улице ливень,светят фонари и свет их приломляется в струях дождя, все бегут под зонтами или без них,а ты сидишь, тебе тепло и весело и грустно от этой картины за окном

Ника

А мне нравится, когда светит солнце, идет дождик, и на небе радуга!!!! Ааааааааа!!!!!

Marina Sirotkina

Да ))) это замечательно ))) но еще приятнее просыпаться ранним утром под барабанную дробь дождевых капель.. ощущая рядом теплоту тела любимого человека.......

Дмитрий Фокин

мммм, это безумно приятно))

Им
Имя

Первый....весенний? У нас и зимой дожди? Тоже весенние?😜я под телек лучше сплю.дождь мешает.барабанит по сливам громко и неприятно

ДА
Дина Ахметова

Было дело в лагере на соревнованиях: река Вахш в под Душанбе шумела, оказывается, а я - Чего это ливни по ночам-то? С утра 45+, это в начале мая-то.

Альбина Хаялиева

Шум воды,шум дождя ласкает слух,вводит в состояние неги,умиротворенности.Нравится засыпать под шум дождя,когда капли бьют об карниз окон.

Мари

если бы это можно было делать на работе, то вдвойне приятно) а так, да, конечно.. спится сладко... особенно летом, когда окна открыты)

Елена Цой

Я уже скоро год как засыпаю под шум дождя ,только не поймешь весенний ли ,или летний ,или осенний ,порой кажется ,что зимний

Инна

Обожаю спать, когда идёт дождь,
лечь в мягкую кровать, укрыться тёплым одеялом, сладко зевнуть.......класс)))))

Дмитрий Фокин

Ой как романтично) Тоже сразу захотелось))

Инна

😪

Инна

Ой, это не тот смайлик ))))))

Инна

😉

Ол
Ольга

Люблю теплый дождь с грозой и громом! Под шум дождя с открытым окном засыпать! А какой запах после дождя!

Нелюша

Дааа!!! Но сначала получу удовольствие - послушать!! Особенно люблю сидеть в машине, когда дождь👍

Надежда ===

И засыпать нравится...и когда дождь, растопить печь, нажарить пирожков...и чай с лимоном....😊 👍

Галина Батура

Люблю лежать в кровати ,когда за окном дождь , сыро А в доме тепло уютно.тепло Такое блаженство!

Дмитрий Фокин

Точно)

Женщина Любимая🐠🐒

В помнила такой стишок ...солнце встало выше ели, время спать, а мы не ели...не знаю откуда даже))

Леонид Писанов

некогда спать, столько интересного вокруг и даже не хочется на сон время зря тратить)

Ира Кожухар

Раньше не задумывалась над этим. А когда представила ситуацию - это так романтично.

Ира Кожухар

А ты романтик?

Дмитрий Фокин

Каюсь, грешен)

Ира Кожухар

И как это?

Ира Кожухар

В чем проявляется твоя грешность?

Ел
Елена

у Шопена есть вальс дождя.... красивое произведение. успокаивает и умиротворяет! :)))

Ок
Оксана

Очень,еще нравится начало бури летом.Шквал ветра,грохот грома и вспышки молний....

Ольга Провалёнова

Очень нравится, особенно когда чего-нибудь жевнешь, но пора собираться на работу.

Любаша

А у нас все ещё снег идёт, а дождь да, люблю. И смотреть и гулять и засыпать

Лилия Саитова

нравится не только спать,но и смотреть телевизор и никуда не торопиться