Константин Кадонцев

А что интересного говорят / говорили / Ваши попугаи ?

Ответы
Юлия Бражко

КАКОЙ КОШМАР! ГОСТИ ПРИШЛИ! КАКОЙ КОШМАР! ЮЛИЧКА ПРИШЛА. ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА. ЯНОЧКА ДОЧЕЧКА, ПОЗВОНИ МАМОЧКЕ. СВОБОДУ ПТИЧКАМ ЁШКИН КОТ! НУ СКАЖИ КАК ТВОИ ДЕЛА. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. ЮЛИЧКА ИДЁТ В МАГАЗИН. ЧАО КАКАО. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. ДАЙ ПОЦЕЛУЙЧИК..... ТЫ МОЯ ЛАПОЧКА. ДУШЕЧКА. КРАСОТУЛИЧКА. ГОЛУБУШКА. КРОООШЕЧКА-МАЛЮТОЧКА.ТЁПЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО.И Т.Д. НУ ОЧЕНЬ ВСЕГО МНОГО

Константин Кадонцев

Браво , наш волнистый любил целыми стихотворениями , причем забавно их соединял : Мишка касааапый по лесу идет , шишки сабиает , пряяямо в зайчика стреляет, пиф паф ,ойёёйой умирайчик мой ! Интонации жены - копия !

Юлия Бражко

ДА. МОЙ ТОЖЕ ГОВОРИТ МОИМ ГОЛОСОМ. И ПЕСНИ МЫ ТОЖЕ ПОЁМ У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ. ГОВОРИТ ЧЁТКО И ЯСНО КАК ЧЕЛОВЕК. НЕ ТАРАХТИТ А СКОЛЬКО ВАШ ПРОЖИЛ. МОЕМУ 4 ГОДА.

Константин Кадонцев

У моего была клиническая , еле отходили , летать стал хуже , но стихи .....! А прожил всего 4 года .Плакали оба !

Юлия Бражко

Я ЗНАЮ, ЧТО ПРИ ХОРОШЕМ УХОДЕ ВОЛНИСТЫЙ МОЖЕТ ПРОЖИТЬ И 20ЛЕТ. ТАК БЫЛО У МЕЙ ПОДРУГИ. МЫ СТАРАЕМСЯ БЫТЬ В ФОРМЕ

Алексей Заславский

Однажды залетел в форточку попугай. Повесили объявления.Никто не откликается. Ну, купили клетку. Живёт у меня в комнате. Я курю. Но в комнате никогда не курил. А тут мне лень было выходить. И закурил в комнате. И вдруг из клетки-ОПЯТЬ СУКА КУРИШЬ!

Елена Дробчак

у меня не было попугаев..но хотела приобрести..сходила..в зоомагазин..там ..красавец..ЖАКо..серый с пышным хохолком...но как открыл клюв..пол магазина...упало со смеха..так материться ..только сапожник умеет

Уральская Рябинушка

Орал "Привет, Россия". Дети научили-"Иди на...", "Кешка-б-ь". Пришлось отсадить в одиночную камеру, перестал. А так говорил более 50 слов-записывали поначалу, потм перестали.

Alexander Hurgel

Ой, не спрашивайте! На сайте нельзя приводить подобного рода выражения. И, кроме того, данные попугаи вылетели в окно и не вернулись.

[]С Руsskим Хараkтером[]

Был ара, его звали Герман, он говорил: Герман, алло, мяу... остальное не могу вспомнить))

Вика Родионова

У меня первый только гавкать научился чем мою доберманиху до истерики доводил

Анна Федорович

Да, нет попугайчиков!!! И никогда не было!!! А аквариумные рыбки молчат))))

Майя Петрова

У нас не бывало попугаев - с кошками, знаете ли, несовместимы

Константин Кадонцев

Как правило приводят к трагедиям ...

Майя Петрова

Вот.

Константин Кадонцев

У нас жил попугай один , летал свободно по дому . Знал наизусть много фраз и стихов , ел вместе с нами ,был членом семьи !

Майя Петрова

Здорово!

Лидия Буткова

Залетал. как-то один, но так матерился,пришлось выпустить)))

Константин Кадонцев

Зря , может бы и пригодился !

Лидия Буткова

Мой словарный запас богаче)))

Геннадий Швец

Попугай соседа научился подражать домофону...Было весело!!!

Подружка Буржуя

"Пронька - птичка, девочка золотая. Пронька - умничка"

Но
Нора

мой попугай орал,когда к клетке приближалась кошка

Olga Zirinski

У меня нет попугайчиков, поэтому ответить не могу.

Клалафуда Талалафу

птичка...хорошенькая птичечка....кушать....ту би...

Вика Родионова

Мой лаял. Чем доводил доберманиху до истерики

Юлия Медведева

Попугай племянницы говорил: "Гоша кукушечка"

Махфират Абдусатторова

У меня волнистые попугайчики. Пока молчать.

Константин Кадонцев

Самец должен быть отдельно и желательно с 1 - го месяца .

Махфират Абдусатторова

И тогда он начнет говорить?

Махфират Абдусатторова

Хорошо, посоветую сыну. Это он их разводит

Гордая

Лаки так и не заговорил . или заговорила . :'(

Константин Кадонцев

Я так понял , Вы с / из / Украины ? Не секрет откуда ? Занятный вопрос о женщинах вызвал подозрение , а откуда у Вас такая генетика , неужели ВСЕ это сами ?

Гордая

Крым . Я - крымская татарка .

Ольга Серикова

....Кеша - чувак! - Давай поцелуемся))).....