Т*
Таня ***

Слышали про любовный треугольник? Будете бороться или уйдете в сторону?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Чудак Чудаков

Я за свободные отношения. Ни в чем будущую жену ограничивать не буду. Если в целом мне с ней будет хорошо, то и будем жить с ней, а с кем она там еще встречается иной раз, это ее личное дело. ) Ревность это мерзко, пошло, недостойно человека разумного. Ревность в себе надо выжигать каленым железом, даже если это сложно, считаю так.

Валерий Гусев

Самый идеальный вариант для мужчины- сделать шаг в сторону.Как это и не странно.На самом деле выбор делает женщина.Если она подойдет к тебе- значит ты ей дал больше всех.Вот и оценка тебе.А бороться? Фигня.Борьбу можно на этом этапе выиграть.Но иметь потом полное поражение.Лучше один шаг назад но потом иметь все

Валерий Гусев

Мне 63 года) И был бабник- свет таких не видал.Это я передал супер опыт.Проверено много раз.

Владимир Масяйкин

Я был в другом углу этого треугольника... Была моя любимая жена и моя любимая подруга... Жена - КМС (кандидат в мастера спорта) по пулевой стрельбе... Бороться не стала, просто вытащила из железного ящика свой любимый карабин "Сайга" и показала его любимой подруге и мне... Я понял, что любимая супруга мне дороже!!!

Т*
Таня ***

Так я же ответила что не знаю...

Т*
Таня ***

Так я же ответила что не знаю...

Владимир Масяйкин

Ну так это тоже не имеет отношения к вопросу - как выглядит моя супруга... Логично?

Т*
Таня ***

Вопроса о том как выглядит Ваша суапруга никто не задавал. Удивило то что Вы про логику спросили, реально смешно...

Т*
Таня ***

Успокойтесь, хорошего дня Вам с супругой!

Максик Ласковый )

Мне понравились слова одной известной женщины: "милочка моя, если бы я переживала из-за каждой юбки за которую зацепился мой муж, меня бы давно хватит инфаркт.. Но посмотрите (говорит после смерти супруга) где сейчас ОНИ..и где сейчас Я?"

Дм
Дмитрий

конечно слышал. Если с девушкой меня не связывали до этого отношения - буду бороться, однозначно. Если например мы уже состоим в браке и она мне устроит этот треугольник - уйду без всяких сожалений, мне такие отношения не нужны

Оксана Крупнова

Если есть за что бороться. то буду, но не в открытую. Действовать надо так, чтобы мужчина не догадался, что это вы за него боретесь, он должен быть уверен. что сам сделал выбор. (с ними же как с детьми надо в некоторых моментах))))

Оксана Крупнова

Мне-б в психологи пойти... )))

Олег Якимчук

Смотря насколько всё запущено. Если до серьёзного ещё не успело дойти, то предложу девушке определиться наконец, с кем она хочет быть. А если это уже в процессе серьёзных отношений, то это просто измена со всеми вытекающими

Alenochka Vikulova

Было такое в моей жизни дважды. В первый раз другая девушка отступила после недолгих переговоров. А во второй раз была уже несколько другая ситуация, два парня меня "поделить" не могли. В итоге обоих послала

Т*
Таня ***

Ну судя по вашим историям я сделала вывод что в классическом треугольнике вы все же будете бороться

Макс

Сниму угол в любовном треугольнике. *** К измене мужчину зачастую подталкивает не только разглядывание чужих жен, но и своей собственной. В чужих руках и член собственного мужа кажется толще...

Лена Елена

Я не знаю правильно это или нет, но я предпочту уйти в сторону, так как считаю измену - предательством, и ни хочу ничего общего иметь с предателем, да и противно как-то унижать себя разборками.

К В - 2.

Как пел В.С.Высоцкий-"Ведь она сегодня здесь,а завтра будет в Осло...да я попал в просак,да я попал в беду...Кто раньше с нею был и тот,кто будет после...пусть думают они-я лучше обожду!!!".))

Гр
Григорович

А про любовные шестиуголники ничего не слышно было?

К В - 2.

Ето уже попахивает содомией.))

Т*
Таня ***

да сейчас уже ничего не удивляет)

Гр
Григорович

А может у них особая любовь, как любовь к ближнему своему?!

К В - 2.

Ну тогда уж просто-многоугольник.))

Андрей Зайнулин

когда оба любят по-настоящему то просто не допустят появления третьего. раз есть третий, то между двумя оставшимися нет настоящей любви. и зачем вам таки отношения без любви?

Т*
Таня ***

Прям все так просто....................

Светлана Терефе

да мне вообще не нужен тот человек, который сомневается в выборе, зачем? Он сейчас сомневается кого выбрать, а потом придут сомнения по поводу правильности его...Оно вам НАДО?

Иван Забаев

вопрос такой а за что бороться? если есть любовный треугольник значит один из партнеров не может определиться. Ну и зачем бороться если ты не нужен(на) этому человеку.)

Ал
Аленка

я там бывала..но сама была не свободна...и потому ушла...меня устроили уже имеющиеся отношения.Так что каждый выбирает по своей ситуации.а вы как поступили?

Павел Волынко

Я один а вас много! Много чести бороться за самку. Всё равно выберет она. Проверено временем и опытом. Сучка не захочет - кобель не наскочит. Извините!

Артем Кравченко

Эм, сложно сказать. Когда я буду один и две девушки будут за меня бороться (Что вряд ли), буду смотреть/ждать. А если наоборот, то лучше уйти в сторону.

Трофимов Владимир

если отношения на начальной стадии - даже не стану бороться...в более глубокой фазе отношений - конкурент будет дезактивирован любыми средствами...

Улыбашка Фарфоровый

Если девушка не может определиться кто ей нужен, значит ей не нужен ни один из этих двоих... для чего бороться за такую? Отойду...да подальше...