Т*
Таня ***

Слышали про любовный треугольник? Будете бороться или уйдете в сторону?

Ответы · страница 4
Светлана Курпас

Я по этому поводу даже думать не буду- зачем мне мужчина, который думает еще о ком то?

Татьяна Шестакова

Если уходят чувства, борись не борись...И надо ли бороться? Доверия не будет никогда.

Александр

долгие отношения должны подкрепляться чувствами, и чувства должны быть взаимны....

Ру
Русалина

Самое глупое в жизни - бороться за любовь. Человек тебе не нужен - а он тупо борется!

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами,
..Матфея 7:12

Артур Недбайло

Как правило в этой ситуации всё решает девушка ( женщина). Бороться бессмысленно !

ОК
Оксана Корязина

Бывала в таком. Ушла. Потом ко мне пришли. В результате потеряла 2-х близких друзец

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

зделаю.четыриугольник,да.и.в.школе.задачки.были.простче,чем.для.треугольники 😄

Cапита Усаева

уйду в сторону, насильно удерживать никого не собираюсь да и не нужен мне такой

Иван Иванов

Не, голову оторву камеру. Они после этого так бегут. Даже забывают, чего хотели.

Марина Степанова

из личного опыта: я ушла, а надо было бороться!!!!за своё всегда надо бороться!!!!

Т*
Таня ***

Спасибо за мнение, очень ценю когда люди комментируют не просто так, а руководствуясь личным опытом.

Petru A Mea

я там бывал, и даже несколько раз - в лесбиянском треугольнике! Это потрясающе!

Ирина И.

Уйду, пусть любимый будет счастлив, пусть и не со мной. Иначе это будет эгоизм.

Михаил Матусевич

зачто боротся и с кем если женщина наблюдает как борьба идет то любви там нет

Циничный Негодяй

зачем бороться за эту бл@дь??? была б нормальной - не дошло бы до треугольника.

Вячеслав Гавриленко

Уйду.Если тебя любят-треугольника по факту не будет.Если нет-не вижу смысла.

Юлия Лукьянова

сдаться сразу-удел слабых, тем более за свое счастье, всегда надо бороться)

Валерия Фадеева

в сторону уйду, если человек любит то у него никогда не будет 3-его лишнего

Игорь Пеньков

Любовь-это обоюдно-взаимное чувство двоих, а если трое, то это бордель...)))

Григорий Мещанинов

Отойду в сторону.Если судбе будет угодно,то моя любовь останется со мной.