Л Ю Б Я Щ И Й

Разве нужно быть важным, для того, чтобы быть нужным?

Ответы · страница 12
Николай Кучма

Никогда не считал себя важным, но старался быть максимально полезным.

Олег Кругликов

Старик, ты только сфотографировался на паспот и умеешь так говорить.))

Еж
Ежик

нужно, чистить зубы по утрам.. стоматологи, утверждают, что это важно...

Малыш

Если ты не важен, но нужен, то однажды о тебя начинают вытирать ноги((..

Малыш

🙂😉

Ba
Baltico

Многим нужны именно важные, ибо рядом с ними эти тоже могут важничать

Алф

Как раз наоборот,важно быть нужным, а важным для многих и так станешь.

Галина Плешакова

. . Когда нужен , ну очень важен , для того , кому нужен . Вот как то так . .

Сергей Мурашов

Нет конечно, важными пытаются казаться те кто действительно не нужен

Татьяна Маркова

НЕ НУЖНО БЫТЬ ВАЖНЫМ, ВАЖНО БЫТЬ НУЖНЫМ. (ВООБЩЕ-ТО МОЙ ДЕВИЗ ПО ЖИЗНИ)

Анатолий Алексеев

Если речь идет о поведение, - то гордый вид всего лишь вид и не более...

Ymo4Ka Solnce

Очень даже хочеться быть нужным и востребованным в любых отношениях

Валерий Филиппов

голова на плечах, и руки из нужного места растут, всегда будешь нужен

Екатерина Медведева

Для того,чтобы быть нужным, надо просто быть(мужчиной, мужем,другом).

//

думаю что нет!!!!!!!! если нужен человек то не обязательно быть важным!!

Светлана Крылова

для кого как если я для тебя (к примеру) нужна значит я для тебя важна

Анастaсия Ковалёва

... ну конечно же нет , важно быть нужным , для того чтобы быть важным 😉

Александр Бакулин

Чтобы быть нужным, надо знать, чего от Вас хотят и предложить это 🌹

Де
Денис

Такой милый ангел уверен кому то нужен не обязательно без важности)

Злой Ангел

Злюсь, на некоторых смертных. Слишком важные!)))

Де
Денис

Не все паиньки) есть и такие) понимаю Вас))

Де
Денис

Попадаются и такие) Но думаю хорошие встречаются гораздо чаще и их больше)

Злой Ангел

Да, это так! Но я не берусь судить кого больше... Так как в тихом омуте черти водятся!

Де
Денис

Я не кого не когда не сужу, Боже упаси) каждый человек индивидум)

Игорь Суслов

Необходимо быть нужным социуму, пока есть реакция на твои действия.

Александр Покалин

Важный раздувается, что он нужный. А куда и на что- не задумывается...