Л Ю Б Я Щ И Й

Разве нужно быть важным, для того, чтобы быть нужным?

Ответы · страница 5
Ди
Дима

наступает момент жизни, когда нужны только важные люди. Это с возрастом чаще, смотря кто как поднялся по-жизни

Ильзира Гарифуллина

Я думаю нужно быть просто человеком,а вещь,которую можно использовать ,ну или другими словами попользоваться

Татьяна Аристова

Неееее...важничают не для того чтобы быть...а для того чтобы казаться.... Это самый простой и "дешевый" способ ...

Ольга Пархоменко

нужно быть простым, чтобы быть нужным...не зря говорят" будь проще и люди сами к тебе потянуться"...как-то так.

Сашка Егоров

конечно ведь быть важны это и значит быть кому то нужным ведь если ты не важен то наврядли ты кому то нужен

Вера Ахимсова

Я не совсем понимаю разницу между этими понятиями. Мне всегда казалось, что они вытекают одно из другого...

Артур. Владикавказ.

Ой, там по ситуации! Жизнь лабиринт где много поворотов и практически везде тупик и надо делать развороты

Наталья .

быть нужным-2 понятия: в качестве достижения своих корыстных целях (типа-блат) и просто-любимым человеком

Арман Найманов

важным вообще не надо быть......а нужным быть необходимо хотя это зависит от того какой ты человек по жизни

Сч
Счастливая!!!

не обязательно, да и вообще смысл слова Важный??? лично для меня это тот кто задирает нос выше положенного

Саша Бехтерев

Если ты нужен, это джелает тебя важным для человека которому ты нужен. сперва идёт нужда, затем важность

Де
Дед'уктор

Часто нужность равна важности!например, кровь донора, очень , нужна больному и жизненно важна для него!

Ге
Герман

Хуже всего тем,кто полагается на истину авторитета,вместо того,чтобы полагаться на авторитет истины."

Айтжан Кажибаев

щяс так все думают,но ты не думай так,как важное тоже может и не важным,главное что ты есть и действуеш!

Елена Лыгарева

для близких нет, а для чужих мы вовсе не нужны какие бы мы не были просто они свое почтение высказывают

Людмила Кобыльняк

Нет... Если ты нужен человеку, ты важен для него... А если ты просто важен... Совсем необязательно нужен...

Владимир Малиновский

Вот уж нет, Алексей. Разве дите малолетнее важничает? А как оно нужно своим родителям и всем близким!!!

Наталия Кузьмина

Это напоминает денежный мешок,если я правильно Вас поняла....Нет конечно,надо оставаться человеком....

Влад Паладин

Важность нужного выше нужности важного и потому нужность нужного не превысит важности важного!!! 😂

Олегос Северов

важным по статусу или для человека....если статус то жизнь так и устроена чем важнее тем больше выбор