Ро
Роман

Я спустя 10 лет брака, заново влюбился в свою жену!!! Ну прям как мальчишка!! Это нормально?

Ответы
Наталья Кудрявцева

Это очень клево! Идеально бы и она испытывала такие же эмоции! Лет 10 назад я себя впервые поймала на мысли, что вновь испытываю чувство влюбленности к мужу... По настоящий момент я постоянно вновь влюбляюсь в него! Возникает мысль, что ты не ошибся с выбором и удержал то, что делает вас обоих счастливыми! Дай Бог, чтобы и дальше так продолжалось! Сейчас это большая редкость( счастья Вам!

–1
Ро
Роман

Спасибо. Вам того же.

Наталья Ренжина

Наконец то . Я с бывшим мужем 24 года прожила , а он так и не влюбился в меня ни снова , ни заново , ни как . Вашей жене повезло .

Samira Sama

это отлично!!! Пусть так будет всегда - удивляйте приятно друг друга и ваш очаг не погаснет))

Лена

Классно! Говорят настоящая любовь- она как маятник! То слегка остынешь, то опять горишь

Ро
Роман

Оказывается правильно говорят.

Анна Фаворова

Нормально,,,я конечно чуть раньше ,,спустя семь лет влюбилась,,,и это все считаю хорошо,,,

–1
Агелла Вововна

Нормально, только так и должно быть!А ваша жена- очень мудрая женщина, судя по всему))

Po
Polinochka

Это, наверное, круто) подтверждение того, что все таки был сделан правильный выбор)

Ро
Роман

В выборе я был уверен всегда. Просто со временем чувства немного угасают. А тут не с того не с сего и такая страсть.

Po
Polinochka

Все равно, я считаю, что это замечательно)

Голубь Сизый

А я думала, что это уже невозможно! Это благодаря её поведению или смене имиджа?

Ро
Роман

Ничего не поменялось. Все по старому. Просто я как будто очнулся ото сна.

Голубь Сизый

А возраст? Вдруг у меня ещё шанс что меня оценит кто недооценил?

Ро
Роман

Нам по 30. Общий ребёнок. Она моя первая любовь.

Голубь Сизый

Впрочем, все прошло...

Antonina Sonnenfeld

Это прекрасно! Желаю, чтобы это состояние влюблённости продлилось всю жизнь!

Ро
Роман

Надеюсь на это. Спасибо.

Елена(Старые Васюки)

А мой муж .... признаётся в любви ...спустя 25 лет...Приятно..)))))Путешествуем...

Ро
Роман

Это прекрасно. Значит выбор ваш был правильный.

Алла Сафонова

Конечно. Ведь за 10 лет она наверняка изменилась. В лучшую сторону.

Не
Небодевушкасамолет

как повезло вашей жене))))) если вы перед этим налево не сходили))

Ро
Роман

Хотите верте хотите нет для меня брак не пустой звук. Ни разу ни то что изменил, а даже не дал повода во мне усомниться.

Не
Небодевушкасамолет

это ваше личное мнение..вы у подруг жены спросите..

Валентина Черенщикова

А я развелась. 21 год прожили вместе. Загулял с малолетками.

Коза Мичуринская

Попробовал-чужие ещё хуже,одна она тебя дурака терпит

Ро
Роман

Да нет. Даже желания не возникало сходить на лево.

Коза Мичуринская

Значит она попробовала.

Ро
Роман

Ошибаетесь. Никто не кому не изменял. Есть такие пары ещё, хотите верте хотите нет.

Коза Мичуринская

Да ты че?

Дмитрий Попадьин

вот ты лошара. я то же так. может и мне че посоветуешь?

Ро
Роман

Тут особо не посоветуешь. Сам только с таким столкнулся.

Дмитрий Попадьин

одни словом-пиздец. как я тебя понимаю

Темный Ангел

Это и есть хорошо...вам повезло что у вас такая жена 😉

Ро
Роман

Да. Мне с нею действительно повезло

Дарья Плюснина

Это замечательно!!!!!,значит сделан правильный выбор!

Лида Камалова

Обычное дело!что имеем не храним,потерявше плачем!

Пётр Сухоруков

Нормально, радуйтесь этому, прекрасное чувство:-)

Ро
Роман

Я счастлив. Больше и не скажешь.

Пётр Сухоруков

Я рад за вас, любите и она будет безгранична 😉

Ро
Роман

Спасибо. Вам того же.

Оксана 🐉

это очень прекрасно!!! желаю вам долгих лет жизни)

Ро
Роман

Спасибо огромное