Татьяна С.

А Вы очень любите животных?

Ответы
Александр Шебалин .

Я да.Но один из них не очень-то меня и уважает.Вернее он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им благоволит.А всех мужчин (хотя сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Вот он,на фото угрожая мне кричит что он орёл.Начто я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.🖼

Александр Шебалин .

У нас ещё собака,и два кота.Но так-как собака сучка,он к ней очень хорошо относится,и даже играют иногда вместе.А коты у нас парни,и он их гоняет по всему дому,присесть им не даёт.

Александр Шебалин .

Да,дамам хорошо,у них есть защитник.Если кто-то заходит в комнату,то он поднимает лапу в приветствии,и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую",и правда,начинает с ней целоваться и ласкаться.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого",и тоже,может часами с ней нежится.Или когда начинает что-то то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне нагло и с ненавистью выкрикивает:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Андрей Павлович

Да, у меня есть собака, Сэм, он очень дружелюбный. Но приходится его выводить на поводке и в наморднике. Он кастрирован, кстати. После того, как он залез на течную суку, болонку, мне пришлось выплатить 12350 рублей за ущерб.🖼

Виктор Бочарников

Если за ночь вас ни разу не обозвали нахалом, то утром вас обязательно назовут козлом!

Роман Кустов

Да,люблю. Много красивых Больше нравятся хищники) Амурский тигр,например

Бони-Марони

Очень я люблю свою семью,иногда и наши любимцы становятся членами семьи.

Сергей Комитетски

Свинину , говядину , баранину , курятину . В котлетах , шашлыках и т. д. Да ))

Сергей Комитетски

Вопрос - ответ .

Татьяна С.

На Ваш ответ я бы вставила слово "есть".

Жорик В Тумане

Нет. Внутри себя я садист. Моя задача помешать ему вылезти наружу.

Григорий

В разумных пределах . (Уж очень люблю жареную свинину и рыбу )

Сvetana

У меня на них алларгия, Люблю маленьких котят, щенков, любых)

Пу
Путник

Да. У меня сегодня умерла собака. Это так больно

Кот Макси

у меня 5 собак и (со вчерашнего дня) 5 кошек...🤣

Н🇷
Ника 🇷🇺

а, да, забыла.. там иначе)

Кот Макси

Вот видишь, как всё просто!

Н🇷
Ника 🇷🇺

хитрец))

Кот Макси

Ага. Когда переселялся...)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

привет горам!

Андрей Смирнов

ну если приготовлены вкусно то да 🤤🤤🤤🤤🤤

Милош Йованович

Совсем наоборот..Мне их жалко...Любите ЛЮДЕЙ.

Милош Йованович

В том то и дело...

Георгий Клинцов

ОСОБЕННО БАРАШКОВ И СВИНЮШЕК С КОРОВКАМИ.

Lady Winter 🇷🇺

Ну не то чтобы прям очень.. но кошки есть))

Николай Ntv

Не очень. Но кот сейчас живет примерный.

Николай Ntv

Он сбежал, но фото выложу.

Alex

Не я предпочитаю женщин лучше любить)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, животных люблю, даже больше людей!

Vi Za Vi

Да. Жалею. Молчаливые страдальцы

Руслан

очень ..у меня хорошая соседка...