Владимир Игнашов

очередная российская дикость ....в городе Киров 21 летняя мамаша..оставила маленького ребенка одного ..на неделю..без воды..и без еды....он умер ! после ареста ...эта ,,мамаша ,, заявила .. я специально это сделала.... её обвиняют в убийстве несовершеннолетнего...особо жестоким способом ... ...слов нет просто ...

Ответы · страница 3
Володя

Просто кроме людей на земле еще 5 видов. Есть нежити, нелюди, наги и т.д....

Володя

Теперь воплощаются все подряд, кроме людей. У такой твари родился человек вот она его и убила.

Володя

Согласен. Раньше таких ставили в положение НЕТ ВЫХОДА и они постепенно становились людьми . Одна ступень развития проходила в 12 воплощений . 12 это дюжина по этому называлось СДЮЖИТЬ

Владимир Игнашов

это новая религия что ли ??

Володя

Нет это так есть. Их видно полнодиапазонным духовным зрением. У них геометрии намерений даже на человеческие непохожи.

Владимир Игнашов

что то не слышал об этом ....

Татьяна :))

Вряд ли это дикость. Это отсутствие каких- то элементарных норм морали

Владимир Игнашов

совершенно верно ....именно так ...

Татьяна :))

Это -слова на бумаге. а в душе ,конечно, одни....пи...пи...пи. Душегубка!! Как люди могут так поступать?

Владимир Игнашов

вне всякого разума поступок...

Майя Петрова

Вот оно, отсутствие советского воспитания! Ни жалости, ни совести...

Владимир Игнашов

вообще ..никакого воспитания !!!

Наталия Зинченко

А другая пакет на голову надела и в лесу бросила .....дикость .............

Владимир Игнашов

совершенно верно ...зверство ....

Наталия Зинченко

предумышленное убийство ...........можно ли по другому......

Наталия Зинченко

......издержки современного воспитания...........

Владимир Игнашов

вверно ..верно .спокойной ночи Вам ..))

Наталия Зинченко

Ночь была спокойная ,благодарю

Оксана Владимировна 😆

Кошмар какой, где оставила? Неужели никто неслыхал как он плакал?

Владимир Игнашов

посмотрим ..чем закончится...

Оксана Владимировна 😆

Концом света

Оксана Владимировна 😆

Так и будет, не скоро правда

Владимир Игнашов

нам важнее ..что будет ...завтра !!

Наталья

Упущенное поколение.. хотя во все времена били такие дикие ужасы.

Наталья

Согласна с вами. Животные и те за своих детей своей жизни не жалеют, А люди.. иногда поступки людей бесчеловечны.

Владимир Игнашов

это не люди ...только видимость ..увы..

Наталья

Скорее всего одурманенный мозг, Или психически нездоровый человек совершает такие поступки.

Владимир Игнашов

все возможно ...не спорю...

~L
~Eva Lansca~

Будет ещё хуже , если и дальше народ будет не понимать , как жить !!

Владимир Игнашов

совершенно верно ..все к тому и идет ...

Наталья

Андрей И

Мразь! К таким смертную казнь надо вернуть в качестве приговора!

Владимир Игнашов

ей по полной влепят разумеется...

Вадим

Что я могу сказать.. только российское же В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА!

Роман Обрамович

Действительно , могла бы и аборт сделать , если бы не хотела ..

♡С
♡ Счастье♡

Зачем это обсуждать?(((( настроение только всем испортить?

Михаил

а вСССР такое если и было, то единичные случаи. Или было?

Владимир Игнашов

по всякому бывало конечно .....

Дм
Дмитрий

Такую тварь лично бы пристрелил. Не нужен, сдай в приют.

Владимир Игнашов

следствие сейчас ...разбирается.....

Шепот

таких тварей сразу стерилизовать нужно🤨

Владимир Игнашов

вполне возможно ..не спорю...

Спокойная Старость

А посадить пытались заведующую детской поликлиникой.

Владимир Игнашов

совершенно верно ....увы...

Николай Богомазов

Это дети тех кто в конце 90 ходтл зимой без шапок. Жуть.

Александр М.

Не надо так говорить.В других странах похлеще быаает

Владимир Игнашов

и будем сравнивать свои подлости с другими ???????

Александр М.

Это не от России зависит,а от воспитания человека.Если он идиот конченный,Россия причем?

Владимир Игнашов

он у нас живет .....количество идиотов..превалирует !!!!

Владимир Игнашов

ответ ..исчерпывающий.....

Александр М.

Это уход от ответа.Что слепому видно не мне,не Вам не ведомо и отвечать за слепого не стоит

Владимир Игнашов

отчего же ??? не разбираетесь в окружающих ??

Владимир Севастьянов

Владимир даже обсуждать не хочется, как то все гадко.

Владимир Игнашов

совершенно верно ...так !!!

Надежда Лапочка

жутко становится, не отдать хоть кому...а убить.😡

Владимир Игнашов

совершенно верно ..именно так !!