Ол
Ольга

Всё гармонично в этом мире... Ищу ответа и...не нахожу... Как научиться жить в гармонии с собою? Как научиться жить с собой в ладу?

Ответы · страница 18
Алексей Чемерской

живи и радуйся. на неприятности забей и сделай, так как тебе лучше. а приятное получай заслужено!

Ирина Залеткина

По замыслу-все действительно должно было быть в гармонии но. появились мы. и все пошло кувырком!

Юлия Пак

Добротная оплеуха, отвешенная в нужный момент, заменяет как минимум три добрых и мудрых совета.

Со
Соцзащита

нужно уметь собой владеть, усилием воли менять настроение, но для этого, наверное нужны условия

Тahoe

делай то ч то считаешь нужным... не надейся ни на кого ... береги ближних и ты будешь с собой в ладу

Лилия Четверякова

Доверять внутреннему голосу, сердцу. "Самое главное глазами не увидишь. Зорко одно лишь сердце."

Елена Демченко

есть такой тренинг "Любовь к себе - путь к успеху" называется. Там и учат как жить в мире с собой...

Валерий Филиппов

ты не ищи ответов больше , вот на хрена тебе они ,а лучше-ка пожарь котлету да за пивасиком сходи

Волга

любить себя, работа. любовь, отдых, саморазвитие, здоровье, отношения, семья - всему свое время 🙂

Бай Байнев

Забавно.. Если Вы не живете в гармонии с собой, значит не всё гармонично в этом мире, как-то так..

Константин Константин

Человека направляет кризис...после него или вперед или назад,остановка приравнивается к назад

Yasar Huseynov

Надо на все происходяшие событыя смотреть обычно и не усложнять себе жизнь тогда все будет ок

Илья Чуркин

любить себя, спокойствие и радость, не быть ни у кого на поводу, и каждый день считать за благо!

Дмитрий Пшеницын

Выполняя заповеди Христа и Моисея, можно жить в гармонии не только с Собой но и вообще со всем.

продолжайте поиск... а что бы быть в гармонии с собой нужно совесть почаще слушать... все просто

Молдир Балакурманова

перестаньте копаться в себе, остановитесь не спишите, смейтесь восхищайтесь сегодняшним дне,

Рустик М........

Ответ в первом предложении.Душа рвётся к окружающей Вас гармонии,а эго не даёт этого сделать.

Олег Диденко

Я шел по улице и вдруг,
Упал на голову утюг.
И все печали прежних дней,
разгладил в памяти моей.

Ел
Елена)

в первую очередь- не пилить себя по пустякам , не вышло -и ладно ,ошибку сделала -ты ж не идеал )

Ольга Кравченко

НАДО ПРОСТО ЖИТЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ В ЭТОМ МИРЕ, ТОГДА ВСЕ СЛОЖИТСЯ В ГАРМОНИЮ С НИМ И С СОБОЙ!