Ол
Ольга

Всё гармонично в этом мире... Ищу ответа и...не нахожу... Как научиться жить в гармонии с собою? Как научиться жить с собой в ладу?

Ответы · страница 26
Светлана Штейнбах

Есть такие люди, но их очень мало Есть у Толстого, в "Войне и мире" - Каратаев.

Евгений Серебряков

Свет всегда на виду. Его не сложно найти. Наверное, Ваш вопрос "на публику"....

Владимир Разувакин

Можно научиться. Советуйтесь со своим подсознанием, научитесь его слушать.

Викуся

Для меня гармония - это высшая ступень счастья! Сама не знаю, как ее достичь.

Алексей Шилов

для начало научитесь слушать себя т.е. рассматривать свои мысли от 3-го лица

Янош Долготер

возьми пузырь и посиди одна.ну а дальше-увидишь и даже услышишь.и ощутишь....

Нина Груздева

Поменьше задумывайся над гармоничностью. Просто живи - это и есть гармония!

Ирина Смирнова

Не надо другим делать пакости,плести интриги,завидовать и всё будет хорошо

Вадим Долговых

прекаратить принимать наркотики,после которых хочется так разговаривать)

Дамир Нигматджанов

Уничтожь сначало своих врагов-завистников,которые тебе мешают делать это

д-
денис -

Обратитесь к Господу Богу с таким вопросом,только он сможет в этом помочь.

Александр Великий

начни с себя...Найдешь гармонию в себе..найдешь это состояние и вокруг себя

Евгений Волков

Это в двух словах не опишешь, тут нужен разум чтоб направил в нужное русло.

Артем Казакевич

Нам надо лишь немного выпить и все у нас пойдет по нотам написаным судьбой

Артем Казакевич

Татьяна Куликова

риторический вопрос , чтоб жить в гармонии с собой - живите не кривя душой .

Gushina.valya1946

Научитесь договариваться сама с собой и не отступать от принятых решений.

Рамиль

А вы живите не чему не удивляясь,своими и семейными делами занимаясь!!!..))))

Валентина Солдатова

ни как у меня к примеру мои тараканы до сих пор не договорятся между собой

Татьяна Ф.

Я не понимаю, что означает "жить с собой в ладу". объясните мне, пожалуйста.