Ол
Ольга

Всё гармонично в этом мире... Ищу ответа и...не нахожу... Как научиться жить в гармонии с собою? Как научиться жить с собой в ладу?

Ответы · страница 6
Soul🦄🍑 ♂

Сначала открыть границы себя, встретиться с собой, со своими страхами, со своими желаниями, со своим чувством я есмь, осознать себя в гармонии с миром и радоваться, радоваться, радоваться

Pawer Nomatter

ну это просто, ты откинь сомненья, умерь свои желанья, никому не верь, ведь действует на всё законы, сил да и энергий сохраненья. Баланс добра и зла... поступки просумировав, равняются нулю

*** Пипетка!***

Больше всех я ненавижу свою совесть...зараза...ворчит постоянно.И ещё силу воли - эта ваще где-то шляется...А про внутренний мир ваще молчу - потому что мне не понятно, чё ему от меня нужно...

Анатолий Ясно Солнышко

как много вопросов у ентой Ольги!! Плодовитая вы наша...Наверное у вас раздвоение личности ..вот двое и шуруют ...Узбагойся все будет хорошо а после 50 тем более а после вторых 50 еще лучше...

Ол
Ольга

Да нет у ентой Ольги никакого раздвоения личности...

Люси Дуглас

Главное, чтобы у вас в душе с совестью своей конфликта не было....обратить внимание на себя любимую, заняться собой и люди вокруг будут меняться и Вы на них будите смотреть по другому!

Владимир Барикалов

А походи пару месяцев в онкодиспансер или хоспис. Посиди в приёмной, посмотри на больных людей, поговори с их родственниками... И в гармонии жить научишься и с собой ладить, отвечаю!

Владимир Барикалов

И всё ещё в поисках гармонии и смысла жизни? Ну что, имеет право быть. Удачи. Береги себя.

Нагима Турсунхановна

Вежливый мужчина спросит: 'можно я приеду?', 'можно я встречу?', 'тебе помочь?'... Хороший мужчина скажет: 'я приеду', 'я встречу', 'я помогу'... Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет

Николай Черников

Промолвило солнце услышав хулу и проклятья"Скажите что сделать чтоб всем угодить без изьятья?"-"Покинь небеса"посоветовал бог не без желчи"И дело себе подищи повозможности мельче.

Владимир

Для начала нужно понять чего Вы конкретно хотите в жизни и от жизни. Например, "Я хочу быть счастливой" может включать в себя огромное количество всего и в итоге ничего конкретного

Владимир Жаринов

Гармония в природе к примеру. У Тибетских Лам вроде всё в прядке и т.п. Я лично не знаю, только одно- не существует простых ответов на сложные вопросы.Видимо нужно искать свой путь.

Zly Den

Ну это все, мадама, просто! Вам нужно только темп задать, и лад лишь голосом немного, вам скорректировать придеться, но без гармонии не обойдется, придется вам под клавесин орать))

Helen D.

Просто любить себя! такую, какая есть. Ведь ты всего одна такая!!! Представь! на всем белом свете....единственная! Как можно не любить такой шедевр?! И все сразу станет гармонично...)))

Ar
Armourer

налей покрепче кружку кофе, задумайся о тайнах бытия, а есть ли тут ответы на вопросы, и стоит ли искать гармонию... живи как жил, ешь, пей и спи, а утром снова с песней на работу...

Ar
Armourer

мда вечная проблема. 1 жена был жуткой стервой... вторая... вот 16 лет прожили, сейчас она угасает... будет ли потом кто. не знаю.

Ол
Ольга

Вот жизнь! Ну почему так, а не иначе? Столько раз я задавала сама себе этот вопрос, но так и не нахожу ответа...

Ar
Armourer

да. вот такая в зызни зопа... 🙂

Ол
Ольга

Не будем унывать, а то жизнь подумает, что нам это нравится)

Ar
Armourer

мне дочку растить да и жену до конца надо досмотреть

Васёк Cat

жизнь не предсказуемая штука)) не загадывайте на перед))) просто старайтесь быть лудше для всех и самой себя)) чтобы оглянувшись в прошлое вы понимали что жизнь прожита не зря)))

Васёк Cat

пока нет но я не сдамся)))

Васёк Cat

зато не заведомо в пропасть))) что будет если мы опустим руки и сдадимся?? сами понимаете пропасть))) нельзя))

Ол
Ольга

А сдаваться то и нельзя...)

Васёк Cat

вот и я о том-же)) за все это время я понял две очень важные вещи)) если опустиш руки то нечего не дабешся и ещо одно это оглинувшись назат и посмотрев на сваю жизнь я хочу гордится тем чего в ней достиг))

Ол
Ольга

Хорошие жизненные правила вывели...)

Васёк Cat

второе скорее не правило а желание))

Васёк Cat

спасибо)) и я стремлюсь к этому))

Геннадий Костарев

Вы должны выбрать направление своего жизненного Пути: чем он труднее, тем большей гармонии Вы сможете достигнуть; чем он легче, тем меньше будет ценится всё Вами достигнутое.

Марина Стеблина

Довольствуйтесь тем, что имеете, радуйтесь тому, что происходит с Вами. Когда Вы поймете, что не испытываете ни в чем недостатка, вся вселенная будет принадлежать Вам.

Лао Цзы

Валентина Зайцева

Полюби себя,купи себе подарок и обратись к БОГУ,он войдёт в твою душу и никогда не покинет.,будет с тобой в радости и горе..только поверь в него и ты не прогадаешь,,удачи)))))))

Лю
Людмила

Это не просто, можно учиться всю жизнь. Для начала будьте честны сами перед собой, постарайтесь видеть в людях лучшее, полюбите себя в этом мире.Всё будет хорошо, поверьте.

Батыр Режапов

Я тоже пока не нашёл ответа,да и навряд ли кто то найдёт,всегда найдутся внешним факторы для дисбаланса,а кто не поступается иногда своими принципами,я считаю эгоистами!

Солнышко

Есть хорошие практики в инете! Мне нравится сайт психология третьего тысячелетия! Так законы ВСЕЛЕННОЙ!!! Но гармония понятие относительное! Надо что-то другое искать!!!

Солнышко

Главное не заморачиваться! Найли на ютубе Дениса Кириленко он настроение хорошо поднимает!