Face Off

Какой конь не ест овса?

Ответы · страница 3
Гена Яковенко

Думаю что мустанг.Обычно там,где они водятся овёс не растёт.Но может я и ошибаюсь)

Эдуард Щиголев(Липецк)

гаппопотам........в переводе значит водяная лошадь 😛....а ты думал что шахматный?))))

Сергей Из Сибири

🖼

Сергей Селезнёв

гимнастический -хотя соломка рядом с ним порой не помешает.... 😜

Сергей Селезнёв

Владимир Комельков

так как вариант не один, отвечаю тот, который мне больше нравится - шахматный! )

Фларит Байбурин

Беззубый мертвый конь, с отрезанной головой, с туловищем пущенным на колбасу.

Лоуренс Аравийский

Россинант - он книжный, с Аничкова моста -их там четверо и все не просят овса...

Дмитрий Брунёв

Шахматный. Железный. Игрушечный. Мёртвый. Много их, коней без овса в рационе.

Ольга Тымченко

Дааааа

Дмитрий Брунёв

:)))) как я понимаю, в оригинале шахматный?

Владимир Кириллов

Железный. Который приходит на смену крестьянской лошадке. А ещё - шахматный.

Владимир Кириллов

Вы первое или второе в виду имели?

Ольга Тымченко

И то и другое

Жанна

конь без гривы , без хвоста-ест бензин, не ест овса...загадка моего детства)))

Kokney K

такой себе нетрадиционный конь...почти как вегетарианец, только наоборот 😄

Синяк Бомжов

Богатырь он знаете какой? На голове шлем, в руке меч, между ног - КОНЬ............

Валерия Шутка

о...у меня на картинке, представляеш, сколько не пробовала кормить, не ест:(

Николай Богомазов

На котором Пётр, педальный конь. Какой вам ещё написать. Жуков на котором.

Николай Богомазов

Выбирайте сами. Вариантов тьма. Ещё Троянский.

Николай Богомазов

Хотите спортивного добавте

Айнур Мамиева

мертвый, шахматный, спортивный, троянский, игрушечный и который в пальто

Руслан Субботенко

...который не портит борозды...))) А вообще, скорее всего. морской конёк...?!!

Николай Кисельников Хабаровск

овса не ест.. воды не пьет... в шар земной подковой бьет? 😝

Вл
Владимир

мамы детей спать уложили и начались детские загадки))) шахматный конь)))

Виктор Маркин

у меня целый табун 230л под капотом овес неедят. ☕ 🍓 🙂 😉