Ав
Аврора

А правда, если разбить ящик водки то за это расстрел?

Ответы
Ivan Ridetsky

Нет,неправда.Когда я один раз злоупотребил алкоголем,моя супруга в унитаз вылила 5 литров спирта.Давно то было,но жива до сих пор.Правда,мы уже и не супруги.

Николай Лисовский

Помню еще в советское время знакомый шофер перевернул машину с водкой. 120 ящиков в хлам. Платил потом, но до расстрела не дошло

Юрий Кривич

Не советую вам это "пробовать". Одним расстрелом не отделаетесь. Помрете мучительной смертью. Живите долго и счастливо...

Ав
Аврора

спасибо и Вам не хворать!👍

Юрий Кривич

Спасибо. Ящик водки всегда берегу и употребляю по назначению, чего и вам желаю.

Га
Галым

мы глазами тебя... длинными очередями гневных вспышек..., глухим стоном бесконечной досады..., без сожаления.. Огонь!

Ав
Аврора

веселиться люблю....а издеваться не мой конёк😀

Га
Галым

удачи тебе!)

Ав
Аврора

рахмет и вам всего наилучшего!

Га
Галым

до встречи!

Ав
Аврора

окей))

Витас Тивас

Салем Анар!!!Истер калай!???!Конечно правда,как сказал Никулин в знаменитом фильме:"Да я тебя за это.........)))))))))

Ав
Аврора

салем!....всё хорошо.....сам как?.....с прошлого года не виделись....с новым годом тебя!

Юрий Трущенков

Да . Но все бутылки всё равно с одного удара не разбиваются , поэтому , всегда ... - амнистия .

Ав
Аврора

ура!👍

Solomon Gruz

Как вообще можно было такое выговорить,, разбил ящик с водкой''? Язык не поворачивает я.

Ав
Аврора

думаете на амнистию не надеяться?

Solomon Gruz

Не знаю. Все может быть.

Solomon Gruz

Настоящий русский никогда не разобьет бутылку водки.

Сергей Богатов

Нет,много чего при транспортировке разбивается.Главное,чтобы укрепить нормально.

Алексей Генералов

Причем расстреляют и закопают, а потом откопают еще расстреляют и снова закопают.

Ав
Аврора

жесть....😳

Николай Сорокин

Ну ели уж за бутылку разбитую-"Да я тебе..." то вполне может быть и расстрел за ящик

Александр Абрамов

Да ладно. 5000 рублей. У меня жена недавно чайник на кухню купила. Но бить не стоит.

Человек С Бульвара Капуцинов

за водку - растрел ЛЮДИ вы что -- -

Валерий

В ШТАТЕ ОГАЙО ЗА НОШЕНИЕ В КАРМАНЕ БРЮК МОРОЖЕННОГО ВЫПИШУТ ТРИ ГОДА ТЮРЬМЫ!!!

Ав
Аврора

гуманное государство👍😀

Валерий

ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ БРЕДА 😜

Sasha Karasyov

И не только сколько будет народа каждый придумает казнь и все осуществят :)))

Анатолий Шинкин

Вы не поверите, но можете проверить перед 2-3-мя мужиками))) На части порвут

Ав
Аврора

и не только мужики😀

Анатолий Шинкин

Точно, по нынешним временам, женщины в стороне не останутся

Ав
Аврора

увы

Анатолий Шинкин

Заходите в гости http://www.proza.ru/2011/07/01/283

Алексей Днисв

тогда бы перестреляли всех водителей перевозящих алкогольную продукцию

Владимир Никитенко

да это единственный поступок за который смертная казнь не отменяется

Владимир Никитенко

и вам удачи

Ав
Аврора

спасибо...Всего хорошего!

Рустам Шайхинуров

ну ты разбей ящик перед мужиками которые ждут ее увидишь что будет

Ав
Аврора

кураж

Рустам Шайхинуров

не знаю тогда бегай если не хочешь водку покупать

Рустам Шайхинуров

все равно же догонят

Ав
Аврора

как я поняла дело не в водке...

Сергей Иванов

нет,,, хуже! до стенки дойти не удастся...... от тяжких побоев кирдык !

(◆_◆)

Да, по законам похмельного времени, из реактивных говнометов....

(◆_◆)

Страшно стало? 👿

Ав
Аврора

даже не предполагала...что такое возможно

(◆_◆)

Вотъ! Буэш еще ящики с водкой разбивать?

Ав
Аврора

буду😜

(◆_◆)

Ну лано, тогда остальные схороню гденть....

Alber. Alber.

Не, ну что так сразу... Но гордое звание "РУКОЖОПЫЙ" - эт надолго!..

Ав
Аврора

как я поняла...а РУКОЖОПАЯ...навсегда😀