Юлия Александровна

Хорошо немцу!Когда наступает время работать- он хочет работать.Когда наступает время пить пиво - он хочет пива.Русский, когда надо работать хочет пить пиво,а когда приходит время пить пиво, он хочет водки?

Ответы
Александр Соловьёв

Разная работа бывает.. На аварии водопровода зимой, в мороз за 30... хотел бы я посмотреть на немца в траншее с водой .... а русские после стакана водки - запросто.. Правда за пьянку на работе в нормальных условиях - гнал..

Лариса Поломошнова

и не пытайтесь разгадать секреты загадочной русской души...Но не забудьте к пиву купить водки, ведь пиво без водки - дальше знаете... А работа? Она не волк, дальше знаете...

Олег Гришин

Да русские они такие! По пьянки до Тихого океана дошли и до сих пор владеют! а работоспособные немцы и Лотарингию и Силезию профукали! И Прусию!

Сергей.

- И как же критиком хавронью не назвать, которая имеет дар - одно худое видеть? И когда же они успели одну шестую часть суши освоить?

Наталья Дулетова

Хорошо, что мы не немцы, только обидно, что русских всегда алкашами выставляют, но не все ведь такие.

Геннадий Фонарев

Так это немец... Он ещё не родился, а в графе "Убыл"- уже готов пробел!

Володимир Тріщенко

да хорошо. но украинцу еще лучше, пришло время работать он еще пъет

Константин Кадонцев

А когда проходит время работы , спохватится и начинает работать !

Светлана Дубинина

Русский не немец!!!ему что на ум взбредет -то он и делает!!!

Павел Попов

вот и хорошо что русскому хорошо немцу - смерть

Николай

Что немцу здорово - русскому смерти подобно!))

Валентин Науменко

Хорошо,что мы не немцы и никогда ими не будем

Irina L

а когда петух клюнет, тогда работает что ли?

Андрей Рылеев

Зато что русскому хорошо --немцу СМЕРТЬ.

Леокадия Трибис

Ничего страшного! Нам не привыкать!

Владимир Данько

по этому, все Русским и завидуют)))

Ан
Анатолий

Вот и думаешь, а не дурак ли я?

Яна Хурранова

Далеко не все такие русские.

Fa
Fateeff02

в россии нет пива и водки

Юлия Александровна

как так!?

Fa
Fateeff02

то, что вам впаривают в магазинах не имеет никакого отношения к тому, что написано на этикетках.

Ольга Берсенева

воспитание-это сила

Юрий Кротов

Во мне есть немгого немецкой крови НО потому у нас в стране БАРДАК что мозги на выворот