Алексей Немиров

Посоветуйте надежную б/у иномарку? Бюджет любой, т.к в кредит.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Настоятельно рекомендую Вам Алексей приобрести вот этот замечательный авто-http://www.cars.ru/cars/Honda/HR-V/51146544/....я уже 6 лет являюсь владельцем этого автомобиля....и знаете....только восторг и восхищение вызывает эта "Хрюшка".....теплый,экономичный,высокий клиренс,достаточно вместительный салон,ходовка просто отпад......возьмите...не пожалеете!!! 👍

Алексей Немиров

Спасибо за совет! У меня уже была такая пятидверка в 2008 году, прекрасный аппарат, но пора двигаться дальше)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прекрасно!!!.....значит я Вам не зря советовал этот авто))))))))))А Хонда Кросс-Роад как Вам?... она семиместная))))))))))))))....у нас его называют маленьким Хаммером)))))))))))

Алексей Немиров

кроссроуд никогда не рассматривал, так как в наших краях его ни купить ни продать не возможно... ((

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жаль конечно..... 🙂

Вера Ляшенко

Возьмите Субару. 7-9 лет . лучше из ведомственного гаража. На 10 лет забудете о проблемах с автор. У меня 99 года, бегает и лазает по проселкам и по лесным дорогам. Хороший автомобиль!

Александр Папков

Реношки говорят надежные... Мне вот не так давно советовали Opel Vectra B, говорят у нее подвеска неубиваемая. Как на самом деле не знаю... С Фордами, Ниссанами замучаешься...

Алексей Немиров

Вот сейчас Рено флюенс себе присматриваю как вариант, что то знаете про них?

Валерий Вериго

vw-golf-вариант 4 .За 20 лет эксплуатации заменил глушитель и 2раза-ремень распред вала-требование инструкции

Алексей Немиров

Вариант это универсал?

Валерий Вериго

vw-golf-вариант 4 .За 20 лет эксплуатации заменил глушитель и 2раза-ремень распред вала-требование инструкции

Валерий Вериго

vw-golf-вариант 4 .За 20 лет эксплуатации заменил глушитель и 2раза-ремень распред вала-требование инструкции

Валерий Вериго

vw-golf-вариант 4 .За 20 лет эксплуатации заменил глушитель и 2раза-ремень распред вала-требование инструкции

Вадим

Если в городе,то любой "японец".Если и в путешествия,то "немец".Неплоха "Тойота-Королла".

Вадим

Так за пол-лимона 3-летнюю "тойоту" гораздо выгоднее взять!

Алексей Немиров

можно) Я еще и к шеви Круз не равнодушен)

Вадим

Тоже неплохая.У меня "Ровер-75".Всем хорош,но с запчастями проблема.Так что "Англичан " не берите.

Алексей Немиров

вы уже не первый кто от британцев отговаривает) На форумах говорят если хочешь ездить на британце, покупай сразу два! Пока один в ремонте, на втором ездить будешь)), и так по кругу.

Вадим

Вот именно.

Юлия Медведева

Отец мой Опель поддержанный купил, не нарадуется. За 4 года один раз ремонтировал

Алексей Немиров

Какую модель, какого года если не секрет?

Юлия Медведева

Вектора, по моему, 2009

Юлия Медведева

Вектра, чертов планшет 🙂

Алексей Немиров

да я и с первого раза понял) У меня была такая пару лет назад 2004 г.в., тоже радовала, но хочется чего то посвежей... Астру 2011 как вариант сейчас рассматриваю.

Юлия Медведева

Отец тоже менять будет, в следующем году. Говорит, тоже Опель возьмёт, джип, модель не знаю 🙂

Елена Елена

Форд мондео универсал, такой мы и взяли и не жалеем, правда это было 4 года назад

Марина :)

Я много какую могу предложить. Все зависит о Ваших предпочтений...)

Елена Демура

это сложно надо искать просто по новей и смотря для каких целей

Алексей Немиров

Ну а Вы бы какую купили?

Елена Демура

у меня бэха 96 не променяю

Ол
Ольга

При таком бюджете можно и новую себе позволить или жаба давит.

Ол
Ольга

А бу подшаманят слегка для продажи и хорошо если хоть до дома доедите.

Алексей Немиров

Сделать диагностику за 1000 рублей, на мой взгляд дешевле чем переплачивать сотни тысяч за новый авто.

Ол
Ольга

Ваше дело.

Алексей Немиров

Спасибо за мнение Олга)

Ол
Ольга

😉

Ол
Олюшка

Ниссан,но только чтоб не в России собран.Я купила,не жалею.

Алексей Немиров

ха, ну тогда все понятно), хорошие дороги и относительно высокий уровень дохода делает свое дело)) За Уралом Вольво редкий гость.

Николай Юргелевич

Насчет хороших врятли!поэтому и пересел на джип!а так планировал Ауди А6 брать 3-х летку за 700т.р. а просчитал по ремонту подвески 64т.р. решил взять за 1100т.р Вольво 5-ку!зарплата у меня 40т.р.плачу за нее кредит 30т.р. так как на ней езжу не меньше 100км в день!за неделю на саляру уходит1700р.по З3.55р/л Лукойла

Алексей Немиров

Кошмар! А на что Вы живете? 😉

Николай Юргелевич

Машина кормит!где предоставить какой нибуть проэкт!(то есть в цывильном костюме и т.д.)потом перевести грузы(доставки)такси люкс класса(кожа рожа кондей и 7мест плюс встоенное детское сидение!

Город Солнце.(Иззат)

Чуть добавит и шевролет ,,Ласетти ,,купите не прогадаете.

Алексей Немиров

Какого года, в какой комплектации посоветуете?

Город Солнце.(Иззат)

ну с солона новенькую. можно взять вторую модель их только три а первая слишком простая . а третья дорогая на сто тысяч рублей правда у него этекроника другая и люк есть.

Алексей Немиров

А разве их не перестали производить? На сколько я знаю теперь это Дэу Гентра называется и делают их тепрь узбеки....

Город Солнце.(Иззат)

да это новая поколение . уже Шевролет они купили завод. а корейцы у себя производят Гентру ну на базе Лачетти . а нашы узбеки только и комплектуют их под Шевролет но новая модел дороже.

Айлана Омар

ващи деньги сами выберите и не ошибитесь желаю удачи

Алексей Немиров

благодарю)

Айлана Омар

не за что

Светлана

У нас за такие деньги можно купить и новую хорошую.

Алексей Немиров

Новую не рассматриваю, т.к. не хочу кормить роту разношерстных менеджеров, да и потеря стоимости в первые годы впечатляет своей стремительностью)

Светлана

Тогда за такие деньги можно купить крутое б\у авто.)

Любовь Кудрявцева

Б/У надёжным не бывает! Избавляются от ненужного!

Алексей Немиров

и это тоже мнение.., спасибо)

Наталья Иванова

Мазда, Фольксваген, Опель. Да их много.

Василиса Премудрая

Японские, если в городе. Фольцвагены