Алексей Немиров

Посоветуйте надежную б/у иномарку? Бюджет любой, т.к в кредит.

Ответы · страница 2
Светлана

спросите у профессионалов, я ноль

Алексей Немиров

профессионалы советуют велосипед...(((

Елена

Шкоду можно или актавия или рапид

Гайни Сабырова

что душе нравится11111111111 все ваше

Valeria

я не знакома с бюджетом в рублях

Алексей Немиров

а в какой валюте вам удобней расчитываться?

Игорь Румянцев

тойота виш и экономично и круто

Алексей Немиров

насколько я понимаю они только праворульные бывают?

Игорь Кузнецов

какуюнибудь тайоту или немца

Алексей Немиров

А лично вы какую бы выбрали для себя?

Игорь Кузнецов

У меня tayota hailux surf - не жалуюсь

Марина Карпюк

европейский внедорожник

Алексей Немиров

Думаете хватит бюджета? Например какой лично вы посоветуете Марина?

Юрий Ост

Тойоту японской сборки.

Алексей Немиров

Какую например, если учесть тот факт что праворукую не рассматриваю по ряду причин.

Юрий Ост

Вот и зря ,что праворукую не рассматриваешь.Эти машинки сделаны для японского рынка. Пробег движка миллион,для европы -500 тыс.,а если собраны не в японии то вообще говно-платишь за марку.У меня была тойота с сервисной книжкой с пробегом 470 тыс.км. я её купил я на ней отездил 10 лет после этого. Сломался только кондиционер.Машки почти вечные.

Алексей Немиров

Меня не сам руль беспокоит, а масса фонящих Гейгером машин из Японии...

Юрий Ост

Я покупал машку до фокусимы. Купи приборчик,и проверяй не только машину а и всё ,что надо. Вещь в хозяйстве не лишняя. Сейчас конечно могут быть и ядерные и утопленницы.Это бизнес,рынок- ,а на рынке всегда 2 дурака-один покупатель,второй продавец. Как правило первых больше.

Наталия Агафонова

форд фокус,не пожалеешь

Алексей Немиров

Был уже, и кстати я не в восторге...

Аleksey كييف

Ладу Калину конешно !!!

Алексей Немиров

Зачем мне этот дроволет за такие деньги?!

Аleksey كييف

А Вы о каких рублях говорите ? О белорусских ?

Валентина Соснина(Алексеева)

марковник наверно)

Алексей Немиров

А не староват? Где искать живой экземпляр непонятно...

Валентина Соснина(Алексеева)

возможно ! я не совсем в этом разбираюсь!поищите на сайтах)

Никита Зарипов

!¡¿!¡₩;:\•°8961@„§@

Алексей Немиров

Спсибо, но Китайские модели не рассматриваю принципиально!

Марина Василенко

Субару форестер

Алексей Немиров

а сколько она ест бензина и какого октанового числа?

Алексей Немиров

а разве оппозитники не 98м питаются?

Марина Василенко

А что такое оппозитники? Вообще, 92 в самый раз)))

Алексей Немиров

Все субару имеют одну особенность, у них стоят двигатели необычной конструкции, где поршни ходят навстречу друг к другу под углом в 45 градусов, это и называется оппозитной системой. Вы Субару из личного опыта эксплуатации знаете?

Марина Василенко

Да, я знаю что у них самолётный, так сказать, принцип, теперь знаю и как это называется) Да, ездила некоторое время на форике...Страшно понравилось, теперь скучаю и плачу за ним))) Но 92 был в самый раз.

Максим Федорчук

Не бери в кредит

Алексей Немиров

тогда бюджет будет в пределах 400 т.р. (+/- 100)

Юлия Жилякова

BMW лучшая тачка,

Юлия Жилякова

а чем же она не надежная?)

Алексей Немиров

да в общем ВСЕМ! Б/у бмв висит в хвосте рейтинга надежности...

Руфина Заинуллина

выбор за Вами..

Алексей Немиров

Может поможете определиться с претендентами?)

Руфина Заинуллина

Мы за своий Российские...немного полистайте журналы...интернет..

Руфина Заинуллина

Что Вы любите ..рыбалку ,быстрой езды.или просто на дачу..

Алексей Немиров

В журналах и на профильных сайтах полно машин, но вот выбрать что то путевое из этой кучи довольно проблематично. Я живу активной жизнью, у меня есть жена и маленьких ребенок.

Олег Феррум

АУДИ ИЛИ ФОЛЬЦ

Алексей Немиров

А по конкретней, какую модель посоветуете?

Алексей Немиров

Вы в России живете Олег?) В моем городе за эти деньги пассат б5 не возьмешь.

Макс Шестаков

форд мустанг ))

Макс Шестаков

были б деньги то да или шевралет импала 69 года это супер раритет ну или додж челенджер 69 года )))

Sera Sera

форд мустанг

Алексей Немиров

спасибо, но жена думаю не поймет)

Sera Sera

почему?) наоборот зверь-машина=)

Алексей Немиров

да уж, только вот с этим зверем придется заправочную станцию в комплекте покупать)

Ибрат Азимов

ХЕНДЕ АКЦЕНТ

Алексей Немиров

хороший вариант, но в старом кузове она уже морально устарела, а в новом пока еще не по карману((

Ибрат Азимов

ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ УМНАЯ ИЛИ КРАСИВАЯ ? ВОТ И В МАШИНЕ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА