Ва
Валерий

Для чего нужен колайдер,ведь в природе все сбалансировано,все в природе есть.живи в ладу с природой она все даст?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну то что пишут официально это абсурд.задача из радиоактивных отходов делать рабочий уран.

Ва
Валерий

для чего же тогда к нам прут.тогда к ним бы надо

Миша Лакомов Михаил

ну потому что только Россия знает как это сделать.а потом назад будут продавать на запад.за хранение берут потом за рабочий материал .

Ва
Валерий

понятно

Алексей Пимяков

прав прав прав . от безумия от одержимости

Валентина Мезрина

👍👍👍💐

Валентина Мезрина

Спасибо!

Светлана Филюкова

да,