Светлана ```

Гениальность настоящей женщины в том, что какой бы грязью её не поливали — она всё равно будет пахнуть розами ..))) 🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Олег Мусенов

Настоящую женщину ни кто не посмеет облить грязью, если это не подонок, а пхнуть розами может простая проститутка. Если Вы имеете в виду проститутку, то по моему мнению это падшая женщина. Женщина должна быть верной своему супругу, мужчина должен быть верен своей супруге. И я так думаю этим всё сказано. В этом мире всё просто, но некоторые личности хотят перевернуть всё с ног на голову, и молодёжь им верит. А верят тем , кто более мягкие условия предлагают. Это ни к чему не обязывает, всего лишь пять минут, а что будет потом с этой юной дурочкой, ему уже наплевать, он в это время другую оприходовает.

Светлана ```

Хорошее мнение ))) но каждый для себя все равно решает сАм !

Олег Мусенов

Естественно, отсюда и падение нравов.

Светлана ```

Кто не хочет , тот никогда не падает нравственно !

Олег Мусенов

Нравственности учит художественная литература. Если человек не любит читать, то ему запудрить мозги проще пареной репы. Он не имеет своего суждения, из таких и лепят шахидов, проституток и прочее. Родители как правило плохо помогают в этом.

Светлана ```

Я всегда за чтение книг , но ещё бы читали они правильную литературу ! А что это за родители которые не правильно воспитывают и не могут помочь .. Зачем тогда иметь ребёнка таким ?

Олег Мусенов

Это надо спросить у родителей таких детей. У меня в детстве было одно наказание, прятали книгу, которую я читал. Но я не терялся, брал читать другую книгу.

Светлана ```

)))) 👍🏻

Ум
Умиление..

Нам ведь просто хочется, чтобы нас понимали. То, о чём мы говорим, пишем, думаем и даже мечтаем. Понимали наше молчание, разделяли его вместе с нами и нарушали его, когда это необходимо.

Ум
Умиление..

Когда речь заходит о контроле чувств, мне становиться смешно.
Вы не можете даже контролировать свою тягу к алкоголю и сигаретам, азартным играм или ходить налево, а вот чувства, вы считаете, контролировать можете.

Светлана ```

Хм )) к какому алкоголю ..? Какие азартные игры ..? Что за фигня .. Я не хочу общаться , когда не понимаю с кем я общаюсЬ , если возникают уже какие то серьёзные вопросЫ .. Это понятно ?

Ум
Умиление..

Когда от другого человека ты вспыхиваешь словно цистерна с бензином, а другой человек твоя «та самая» спичка. Это больше, чем замыкание внутри тебя, это сильнее взрыва и непостижимо, как чёрные дыры. Это то, что на бис не повторишь, не сыграешь и не перемотаешь как пленку. Это то, что внутри тебя. Сжирает тебя или даёт возможность жить самому — это эмоции, которые вы, якобы можете контролировать.

Да не можете, размажут вас эти чувства, да и только…

Lionheart©

Светлана ```

Представляться будем ?.. Спрашиваю первый и единственный раз !

Ум
Умиление..

Предательство несет за собой тяжелые последствия. Дело в том, что человек, который вам не является душевно близким, не может совершить предательства, так как его обман не сильно заденет ваше сердце.

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-839399-chto-takoe-predatelstvo#ixzz54IhFOMw3

Олег Ефремов

Ну почти думаю настоящую женщину вслух по бояться поливать помоями впрочем как и человека но когда за глаза это делается уже говорит о том что перед ним -мЫШИ и чЕРВИ нааозные

Светлана ```

Ну конечно это происходит за спинОй

Виктор Молчанский

Ну, это очень спорно. А вот для мужчины, когда женщина мне понравилась и ей говорят: Не вздумай - это пьяница, картёжник, гуляка и мот. Они умницы, мне только помогали.

Виктор Молчанский

Ничего ужасного нет, в юности шлюхи начинали меня пугать. А это по нашим понятиям нельзя. А в зрелости пьяные, просто страх потеряли. Всё было правильно и никто мне ничего не предъявил.

Светлана ```

Хм )) я считаю , какая бы женщина не была , тем более пьяная , надо просто отойти , но поднимать руку .. Не АйСсс

Виктор Молчанский

Я не так воспитан. Шлюх прощать нельзя. Иначе я буду унижен. А зрелые, должны понимать с кем и как себя вести. Я никогда не позволю себя оскорблять никому. Поэтому я жив и здоров и у меня всё в порядке.

Виктор Молчанский

Всего хорошего, увидимся.

Маэстро Он (Сергей)

Гениально!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана ```

Ну возможно ) просто всегда на слух ложится другая речь , её произношение ))

Светлана ```

А в городе живёте , или это деревня ?

Маэстро Он (Сергей)

Челябинск!

Светлана ```

ааа)) Хм )) понятно !))))

Валерий Моцаков

Гениальность настоящей женщины заключается в том,что никогда и ни кто не посмеет её обливать грязью.И не важно чем она будет пахнуть !

Валерий Моцаков

Возраст роли не играет !играет роль разум человека и его возможности !!!

Светлана ```

Разум он получает знания в течении жизни , от сюда и будут возможности, и я не думаю , что возраст не играет роли в развитии разума

Валерий Моцаков

Вы правы ,возраст играет роль ! И не только в развитии разума !!!

Кубинец

Гениальность женщины не в том, что бы после "облива" пахнуть розой, а сделать так, что бы и в мыслях не появилось желание этого сделать.

Светлана ```

... К сожалению мысли у всех разные !

Lаzy

Позволю себе не согласиться. Считаю, что гениальность женщины в том, что не одной сволочи не придет в голову мысль облить ее грязью.

Светлана ```

Радует только одно , что у вас есть свое мнение

Lаzy

Оно всегда есть. Впрочем, как и у Вас, насколько я понял.

Светлана ```

))))

Парняга По Роще Гуляка

Гениальность настоящей женщины в том, что какой бы грязью её не поливали — она всё равно будет пахнуть розами ..))) 🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана ```

Да откуда ты такой здесь вылазишь ? Задолбал !

Парняга По Роще Гуляка

Да откуда ты такой здесь вылазишь ? Задолбал !

Копирок Под Кофеёк

Гениальность настоящей женщины в том, что какой бы грязью её не поливали — она всё равно будет пахнуть розами ..))) 🌹🌹🌹🌹🌹

Гия Гогохия

Я Вас немножко разочарую.Ненастоящая женщина это трансвестит и трансгендер,все остальные-настоящие.Вот и вся гениальность.

Светлана ```

Хорошо )) я поняла , вы любите всеХ женщин

Гия Гогохия

У поручика Ржевского спрашивают:"Поручик,а Вас женщины любят?"На что он ответил :"И я их тоже..."Анекдот такой вспомнил.Я люблю не всех женщин,а только тех,которые мне нравятся.Но не транс..кого-то.

Светлана ```

Хорошо )) я всегда за выбоРрр

Гия Гогохия

Я тоже.

Светлана ```

КлаСс ..👍🏻

Сергей Саломатин

Да без обид но женщины давно уже розами не пахнут все чаще хренью какой-то редко встретишь чтоб женщина Павла женщиной

Светлана ```

Хм ))) понятно , а для вас лично что значит пахнуть женщиной ..)

Сергей Саломатин

Ну это как первые свидания когда зажимаешь девушку в подъезде а она от источает нежный запах возбуждения либо уже зрелая женщина тает от твоих прикосновения и от нее пахнет молоком

Светлана ```

)))) у каждого в голове что то откладывается любимое )) и это редко когда может повториться , согласна сейчас на себя что только не льют

Сергей Саломатин

Натуральный запах женщины редкость

Светлана ```

Согласна ) 🙂

Fl
Flora

🙏🙏🙏🙏🙏👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😘😘😘😘😘😘

Андрей

Настоящая женщина , настоящий мужчина... сколько их??? И как отличить от ненастоящих??? Обливать грязью и нюхать ???)

Андрей

Уже нихочу...

Романа

ну и молодец!)

Андрей

А тебя в чс отправлю...

Романа

отправляй

Андрей

Пока

Дрок Виктор

Гениальных женщин не бывает. Бывают женщины и настоящие женщины. Вы, наверное, настоящих женщин имели ввиду ...

Светлана ```

Очень смешнО )) сами себя трогайте в сером кружке

Дрок Виктор

Все так говорят ... А заколебался оттирать свой кружок ... Руки не помыть что ли?..

Светлана ```

Трите , трите .. Раз там сидите )

Дрок Виктор

Всё, я вылез оттуда. Меня там нет ...

Светлана ```

Ничего от этого не изменилосЬ )))

Виталий Галко

Не всегда... Иногда женщина может ляпнуть такое,что мужчине плохо может стать,такое даже неприлично писать

Светлана ```

1986 года - песня ))

Виталий Галко

Ну я же говорил, середине

Виталий Галко

И я так думаю

А. Беркович

от настоящей женщины всегда пахнет чистотой...потому, как за собой следит....харе с этими гугл-афоризмами))))

Вячеслав Кимлык

Женщина всегда должна иметь тонкий аромат, таково ее природное предназначение, как у цветка для пчелы

Светлана ```

правильно !👍

Юрий Каракулов

Да, Вы оптимистка... ✌️👍🙏 Пахнуть розами... 😍😄😇 А может земляничкой... 🍓

Светлана ```

Может быть ))).. Все по сезону !.. Только Розы круглый год ..)))

Юрий Каракулов

Это где же? 🙂

Светлана ```

Хм )) в цветочных магазинах ..)))