Сергей Юзов

С КАКИМ ИМЕНЕМ НЕЛЬЗЯ СОЗДАТЬ ПАПКУ В ВАШЕМ КОМПУ И ПОЧЕМУ?

Ответы
Вова Макаров

точно не помню... но это касается только обладателей виндовс... на моем компе так можно... это слово которым в детстве дразнили Билла Гейтса...

Татьяна Ивченкова

У меня нет секретов))) Всё так и пишем и называем как хотим!!!

Сергей Юзов

с любым и появится папка а с этим её создать не получится!

Татьяна Ивченкова

Что-то не поняла... три раза перечитала... В моем компУ лучше вообще ничего не создавать... плохо работает.

Сергей Юзов

есть особенность в вашем компу если попробывать создать папку с названием CON то ничего не выйдет

Сергей Юзов

верно! человек с кругозором больше бабушек -лавочек ИЗГОЙ!

Ar
Armourer

В Windows нельзя обычным способом создать папку с именем 'con'.

Ar
Armourer

Если вы попытаетесь создать файлы или папки со следующими именами: con, nul, prn, AUX, COM1, COM2, COM3, COM4, COM5, COM6, COM7, COM8, COM9, LPT1, LPT2, LPT3, LPT4, LPT5, LPT6, LPT7, LPT8, LPT9 (регистр букв – прописные буквы или строчные – значения не имеет), – система в таких случаях вместо введенного вами «запрещенного» имени выведет имя по умолчанию, например, Новая папка, или Текстовый документ, или Документ Microsoft Word. При этом Windows Vista выведет окно Переименование с сообщением «Указано неверное имя устройства». Дело в том, что по «Соглашению об именованиях» эти символы и имена зарезервированы файловой системой для «внутренних» системных нужд, применять их пользователю запрещено.

Сергей Юзов

Про винду? вижу речь,а папки без названия?

Ar
Armourer

альт 255 и папка без названия.

Настя Леджер( Ершова)

я маг, я могу создать любую папку у себя на компе!

Lovely Baby

con,потому так так раньше обзывала Билла ГЕйтса

Светлана Попова

с плохим..потому что я хорошая)))

Кристина Надёжина

почему нельзя .у меня все можно

Сергей Юзов

забудьте!- вам не объяснить!Ё

Юлия Артемова

без понятия, может подскажете?

*** Елена ***

не знаю, а разве такое есть?

Ирина Майстренко

с неприличным ,наверное

Olga Rusakova

PRN, AUX, NUL, COM1, COM2 и CON в Windows

Валерий Сагадиев

С моим, я уже застолбил.

Светлана Беккер

с именем твоего парня)))

Диляра Минькина(Пермь)

секс-дети смотрят!)))))))

Оксана

у меня запретов нет

Вероника Коробова

я об этом не думала

Лариса Ларуша

не знаю... 😞

Татьяна Гусева

Не знаю...

Алеся Дуржиева

я не знаю

Юл
Юлия*)))

Не знаю))