Татьяна Тумм

• Чтобы избавиться от вшей, нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженное место. Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич и погибает.

Ответы
Александр Шерстобитов

Как избавиться от силитера? Съесть сильно соленую селедку....не пить....часа через два сесть голой попой на перила балкона на 5-м этаже ( предварительно поставив ведро с водой на 1 земле...силитер захочет пить и вылезет....

Bayanbek Zhuman

это Байки старого охотника, мы использовали еще в далеком прошлом веке. вместо перца.-табак- вместо кирпича пень в лесу. а вместо гадов- "зайца" принцип тот же, а еще я могу рассказать как на тигра ходили и на волков.

Натали Сибилева

этот способ уникален но очевидно необходимо применять более современные методы избавления от вшей или вы думаете что народные методы более действенные

Олег Таб

замечательный метод,можно еще засунуть пораженное место в морозилку на 10-15мин,а вот если услышите песню,ой мороз мороз,значит попытка не удалась))

Лариса Пасько

))) уникальный способ))) ....а у человека тогда от такого падения вшей у него на голове ------- сотрясения мозга не будет ?))

Ирина Гутарева

Логично ,но не практично.Вдруг с первого раза о кирпич только легкое сотрясение получит.Все труды насмарку.

Грын Кафт

Ну Ирина-Ну Вы вообще-зачем такпредставлять-представте ч то с первого раза

Ирина Гутарева

Я за гуманное отношение к братьям нашим меньшим..

Дайлова Надежда Гомель

Неа...лучше поймать и насыпать ей в рот толчёного кирпича с перцем.Не вынесет.Сдохнет сама...))))

Любители Неба

а ещё есть помада от блох ловиш блоху и мажиш ей губы она чахнит и умирает

Алексей Заикин ( Омск )

Надо попробовать, но с моей лысой головы, кирпичная крошка скатывается !

Алексей Заикин ( Омск )

Спасибо ))))

**
***********

)))))))))))))))))))))))) ну да))))))))))))))))))))

Алексей Заикин ( Омск )

Всегда пожалуйста ))

**
***********

)))))))))))

Станислав Карасёв

Представляете что будет если вошь выживет? Толпа контуженных вшей!!!)))))

Ал
Але"кс....

А голову натереть маслом, тогда вошь подскользнётся и опять головой....

Елена

))))))))))))))))))))))))

Олег К.

Согласен. Но опробовать не могу - не могу нигде найти зараженное место.

Юрий

как же всё ьтаки хорошо, что у меня их нету - это же гора трупов в голове

Ринат Аристархович

= )))) избавились от вшей и радуетесь?)))) а как нащёт клапов??????????

Валентина Уфимцева

Не знаю не проверяла возможно это так. 21-ый век - какие вши?

Виктор Севостьянов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пётр Залевский

Человеку не хватает мудрости, успокоиться на достигнутом

Людмила Ефремова

А может проще- кирпичем по ней- чтобы запомнила, негодная

Елена Великая

Интересный способ! Сама придумала или кто посоветовал?

Владислав Воеводин

верное средство наверно. жаль попробовать не довелось