)) ))

Хочу влюбиться. Чет как то у меня с этим печальненько, само долго мне нравился мужчина это не больше пары месяцев. Стоит только добиться своего, что он у твоих ног, и все,весь интерес пропадает. Вот последний ровно 16 дней, думала ну все, влюбилась, а он сегодня возьми да ляпни, что всю жизнь меня ждал, и усе.... меня как током, он раздражать стал. Сама понимаю, что только пока мужчина недоступен, меня к нему как магнитом. Расскажите как вы понимали, что все, любовь навсегда?

Ответы · страница 2
Алексей Стутко

А ни как. Просто если есть общие интересы - то отношения надолго. Не морочся. Устой еще кому нибудь текст-драйв. Как найдеш того, кто тебя удовлетворит, само сабой все остановится.

Олег Неместный

Все правильно. Любовь - это болезнь, простой сбой биохимических процессов в мозге. Как эта зараза передается ученым пока не известно, но как и насморк проходит сама.

Наиль Сейтнефесов

Аня это проблема кокаято психологическая(( а любовь она так быстро не бывает она со временем складывается я думаю что не один вам это говорю))) без прикола.

Наиль Сейтнефесов

Значит есть за что со стороны виднее

)) ))

Наверно за то, что я сама ушла))))))

Наиль Сейтнефесов

Нет за пол года что-то было

)) ))

Неа, ни чего) пока было весело с ним, были вместе, только стал сдавать позиции и все...

Наиль Сейтнефесов

Снежинки на ресницы падали, и зачарованно читали мы. Любовный не оконченный роман в парке на скамье . но все когданибудь кончается и от судьбы давай уйдем сейчас....

Андрей Андрей

Любовь живет в каждом человкеке,всегда.Мы только выбираем кому ее отдать и на всегда или нет.Крепкая семья тебе не грозит-это уже не любовь а психология

Марина Маркелова

А У МЕНЯ такая же история, как только скажет что любит так не нужен)))) вот уже как три года вместе, а слов любви так и не добилась..но я это чувствую))

Алекс Венцель

Любовь не бывает навсегда. От силы лет пять, но потом приходит привычка и уважение или вовсе ничего не приходит и тогда двое расстаются...

)) ))

Мне б хотябы на лет 5, я и тому бы была рада. Родственники уж все не дождутся, когда я наконец то замуж выйду

Алекс Венцель

А мой старший сын никак не может найти по душе девушку...Копается ... ГОВОРИТ, ЧТО ПОЧТИ ВСЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ ИЛИ ОЗАБОЧЕННЫЕ...

)) ))

Тут я не советчик, сама в поиске))

Алекс Венцель

У мужчины должно быть два достоинства:-умение заработать и доброта...

)) ))

Я и сама хорошо зарабатываю, доброта да, и чтоб не ныл когда звонит, вот этого вообще терпеть не могу

Алекс Венцель

Нытиков обоего пола тоже не переношу.

Миша Иванов

секрет раскрыт)))))не на всегда))))есть понятия ,обрастая вокруг ствола .....основы...дополняющие отношения....страх вам отлечить надобно))))))

Дмитрий Федосеев

Любовь когда вам хорошо с этим человеком и вы готовы прощать ему его ляпы. А у вас в психологии где то сильная травма, отсюда и выверты

)) ))

Простить можно что угодно, пока ты хочешь прощать, и это не обязательно любить)))) нет у меня травм)))) По ответам я ни одна такая))))

Дмитрий Федосеев

Ну да прощать не значит любить, но любить значит уметь прощать. Я рад что у вас все хорошо, в таком случае вы просто зажрались барышня ))))

Максим Сумароков

Любовь это химический процесс,а он когда-нибудь да закончиться.Нужго почувствовать в человеке друга,хоть чтоб что-то вас объеденяло

Истинный Грешник

ты сука тупая издеваешься над мужиками смотри потом поздно будет меняй себя а то тебе сам бог не поможет!!! прости меня господи

)) ))

)))) видимн наболело))))) с вам тоже так обходились))))

Истинный Грешник

мне мужиков твоих жалко!!! ты в курсе что жизнь бумеранг! поставь себя на их место!!! смотри вернется!

)) ))

Вот петрушка)))))) мне не жалко, а ему жалко)))) чего эт так?

Истинный Грешник

потом ты вспомнишь нашу переписку!!!

)) ))

А че сообщения то свои удалил? Стыдно что-ли стало)))))

Истинный Грешник

ты даже представления не имеешь с кем ты переписываешься! если я начну гневаться у тебя такая жизнь будет!!! я только подумаю а ты будешь проживать то что я подумал!!! 21 век полу люди полу боги!!! так тебе понятно!! я таким как ты шанс даю исправить свои ошибки!!! иди на коленях перед каждым прощения проси! И В ЦЕРКОВЬ НЕ ЗАБУДЬ СХОДИТЬ!!!

Василий Зворыкин

Это в 33 года то? Я думал по прочтении что это лет 14. я вообще не понимаю.. Любить не могу физически..отсутствует часть мозга

Василий Зворыкин

тогда с таблеточками завязывайте

)) ))

Что за язвление))) вы ж мужчина!

)) ))

По имени вроде как) ну вам то конечно виднее)))

Василий Зворыкин

мне виднее да.. Аты походу мужик

)) ))

Дурак ... прости господи)))

Просто Вишенка

а никак не понимала... Не было желания видеть у своих ног.... Было желание молчать рядом.... засыпать и просыпаться вместе...))

Гани Баев

Во первых уважение ухаживание признаватся в любви и верить знаешь что не продаст тебя и любить друг друга без приград)

Андрей Фищенко

Дорогая,Анюта,меня этот вопрос с детства волнует и я встречался с подобной ситуацией......знаешь от судьбы не убежишь!!!

)) ))

Чет ко мне она запаздывает)))

Александр Сергеевич

Да вы кроме себя не кого не любите.пройдёт время и останишся ты одна дорогая.на крайняк алкаша найдешь какого нибуть.

)) ))

)))))) на мужчинах мир клином не сошелся, я не отношусь к числу женщин, ко орые за членами бегают)))))) так что у меня все норм

Александр Сергеевич

Я за тебя рад.тогда поосторожней в мудаков не влюбляйся)))

Александр Дьяченко

Это у психологов примерно звучит так-,,Мания преследования цели вызывает больше возбуждение чем достигнутая цель!!!,,

Алёша Валеркин Сын

дак ты солнышко.........динамщица............грустно..........а она придёт....любовь...и по тебе проедется...............катком большим

Елена Куимова

не надо форсировать события .Всё само станет ясно в своё время.Я у Бога спрашивала и получила ответ.Так и ты можешь

)) ))

Он со мной не разговаривает)

Елена Куимова

Бог любит,когда Его ищут.Он любитель пряток.Поиграй 😊

)) ))

И создал он адама По образу и подобию своему. Каждый из нас Бог, только не каждый это понимает. Так что ни кого искать не надо)))))

Елена Куимова

это ты в точку сказала.Только мы боги с маленькой буквы.Тем более ищи ответы внутри себя-в сердце.Но учти,что при этом должна быть тишина в разуме.

Сергей Андреев

Да какая это любовь, одни гормоны. У Вас все смешалось в голове) Забудьте про любовь, точнее не упоминайте "всуе"

)) ))

Были б гормоны, наверно б влюбилась, а так.... ерунда какая то получается. Вон вчера советовали потерпеть, чтоб одной не быть, подумала об этом, а меня еще больше выворачивает, видимо не гормоны, а тараканы)))))

Сергей Андреев

Одной не быть? Ты Вы шо, уже одной ногой в доме престарелыx? Вам через пять лет уже стакан нужно подносить? Конечно, гормоны. Голова бы работала, она бы эту ситуацию спрогнозировала бы. Если только, дядька сказал эти слова, развалившись на диване в грязной майке, почесывая пузо и держа бутылку пиво в другой руке

Сергей Андреев

Это частный случай неудачного признания в любви из варианта - какой-бы умной не была, но такого предвидеть не могла

)) ))

У меня такой вариант исключен, перед диваном и грязными майками есть общение, и восприятие, либо отрицание человека, с таким бы не только дивана, да и в одном помещении бы не оказалась.

Сергей Андреев

Попытка пошутить не удалась. "Факир был пьян, фокус не удался". Я пошел)

I.𝕂öt

и все наигрались в игрушки... а потом мужчинам уже вы не будете интересны и играть не получится и смысла нет...

I.𝕂öt

хлоднокровного надо, кто к вам особо симпатии тогда не будет испытывать) что б вы к нему стремились... бегали за ним он обращал на вас внимание но не особо)

)) ))

)))))) да нет, не такого мне надо

I.𝕂öt

но вы же сами сказали, что если к вам то сразу все остывает

)) ))

Вам все равно не понять, как мне надо

I.𝕂öt

но мне интересно ) девушек никогда конечно не понять, но интересно же)