Людмила

Мужчины! В чем залог семейного счастья? Какой брак по-вашему можно считать идеальным?

Ответы · страница 2
Анатолий Полтораднев

когда жена и муж сотрудничают в паре, например один бизнес коллеги, все остальное с фальшью

Федор Синичкин

никакой... брак это в принципе... несчастье... для женщин он может как то помоч нажиться

Людмила

Вам не повезло в браке и вы отчаялись, вместо того,чтобы сделать выводы и не повторять прошлых ошибок...Судьба посылает нам испытания для того,чтобы мы становились сильнее...Ищите свою половинку,для которой Вы станете самым любимым...

Федор Синичкин

у меня то все норм.. а вот знакомых покосила многих

Людмила

Что поделаешь...У каждого своя судьба.И винить некого,кроме самого себя..Ведь мы сами выбираем себе спутника жизни..Жаль,что мудрость приходит с годами..И то не к каждому.... Удачи Вам!

Алексей Трегубенков

идеальных браков наверное не существует все зависит от взаимоуважения как то так...

Людмила

👍

Alexander Shevelev

жена сирота, добрая, красивая, стройная девушка... чистоплотная, заботливая и т.д.

Людмила

а муж..? Маленький,толстый .лысый алиментщик,проживающий с мамой,папой,бабушкой ,дедушкой и с семью братьями и сестрами на территории жены в однокомнатной квартире...временно не работающий..?)))))))))))

Alexander Shevelev

найдите мне выше описанную девушку и я буду мужем! разведенный алкаш, в меру ленив но работаю, бываю агрессивен и могу набить ипло кому нибудь в баре, алиментщик .. присутствует ч/ю, пофигист, ругаюсь матом, всеядный

Людмила

Ну,если присутствует ч\ю, то считайте,что Вы завидный жених..))) Более всего смущает агрессивность..А в остальном вы один из многих...Так что найдется половинка..Удачи!

Ivan Pas

тут формула у всех своя . люди же все разные но любовь и доверие на первом месте

Людмила

👍

А Б

50 лет моей семейной жизни научили меня, что в тех отношениях должно быть всему

Людмила

👍

А Б

😷

Дм
Дмитрий

женщина должна симпатизировать своему мужчине искренне, а мужчина ей также

Людмила

только симпатизировать....и всё?))))

Владимир Максимов

когда что бы не произошло, встречались бы в общей постели в мире и согласии

Людмила

Отлично! 👍

Инна London Paris

Где есть доверие, взаимопонимание и общие интересы, секс никто не отменял!

Arthur Avanesyan

Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами.

Людмила

я на сумасшедшую похожа?)))

Arthur Avanesyan

Нет,что Вы!-Вы прелесть!!! 😋

Эдуард Неизвестно

Где есть взаимопонимание и уважение в первую очередь к супругу/супруге...

Людмила

👍

Марсель Исхаков

Когда муж не слышет что говорит жена, а жена не видит что делает муж 😄

Людмила

оригинально..))

Марсель Исхаков

То то же

Владимир Ульянов

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и УВАЖЕНИЕ на почве ЛЮБВИ. ( достойно Красной книги )

Людмила

👍

Олег Иванович Яцына

Семейное счастье в любящих друг друга супругах и желанных детишках.

Людмила

👍

Владимир Штода

Когда ты с ней счастлив и без слов.только что вы есть друг у друга

Людмила

👍

Я уже писал--------жена--штангист...муж--ботаник................... 😆

Людмила

ну, счастья Вам и долгих лет жизни после бесед с женой на бытовые темы...)))

Неизвестно Неизвестно

всегда надо делать то что любишь делать и стеми кого любишь

Валерий Воронков

идеальный брак описал АС Пушкин в "Сказке о рыбаке и рыбке"

Людмила

печальное сравнение..((

Валерий Воронков

Это идеальный инструктаж для мужчин, показано, что будет, если распустить слюни перед женой....

Мр. Вадим

брак это дефект, он не может быть идеальным по определению

Александр Шалаев

когда не копаешься какая лучше когда самая хорошая твоя

Людмила

ну, некоторые люди понимают это, когда уже поздно...и поезд ушел..))

Александр Шалаев

надо беречь свое не в ущерб чужому так и живем уже 35

Людмила

👍