Тёмный Фэд

Во время ожесточённых споров в интернете никогда не указывайте собеседнику на его грамматические ошибки. Возможно, его класс эту тему ещё не проходил

Ответы
Уральская Рябинушка

Я сама ещё только в первом классе учусь, который год уже, потому, просто не смею указывать

Тимербулатов Рамис

Шел дилектор по калидору😁

Татьяна Салова

Одним словом - чукча))

Сергей Зимин

Так Т 9 для чего?

Татьяна Салова

Т9 и наоборот может сделать)

Ип
Ип*Анюта*Я

😯не подумала 🤣

Наталь

😆😅👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Наталья Николаевна, по Вашему заданию я 40 раз написал в теткадке слово "пошёл", и после этого ушол домой". Моё любимое.

Наталь

ААААААААА!!!! Класс!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не помню, посылал ли Вам фото тетрадки с нотными линейками, где детской рукой на самом верху написано: "Дома жор".

Наталь

Кажется, да)

Майя Петрова

😆😆😆

Галина Смирнова

😀😀😀