Раиса Пономарева

Виски давно снежком уж припорошены,
А, в сердце сладкая до боли грусть,
Раз не любима, значит и не брошена,
Но я весны своей еще дождусь?

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Амазонка Полинезии

Порою так немного надо Для исцеленья от тоски, Тепло участливого взгляда, Прикосновение руки. И слову доброму внимая, уже весь мир вокруг любя, Ты отхлебнешь крутого чая, Заваренного для тебя. И вдруг поймешь, Что в мире бренном, Где все надежды хороши, Дороже всех прикосновений — Прикосновение души.

Ассоль Апельсинка.

Андрей: АндрейЛиза: Доброе утро, АндрейАндрей: Ищем хорошую непьющую и некурящую женуЛиза: Ищем? Вас много?Андрей: Я и мама(переписка на сайте знакомств)))

Хромой Ангел

Виски хороши с газировкой! на пол стакана виски пол стакана газировки...Лучше "Белая лошадь"...

Николай Степаненко

блин...вот подумал зачем это вИски снежком припорашивать... а оно вишь как обернулось-то...

Николай Бочанцев

И я когда то думал что седые Не любят, не тоскуют, не грустят.... В. Фёдоров

Елена

Несомненно! Только под лежачий камень... Может самой что то сделать? )))

Владимир Федоров

Дождешься! Обязательно дождешься! Если не в этой жизни, то в следущей!

Самойлова Людмила

Сидеть и ждать-неблагодарное занятие.Столько вокруг интересного....

Алексей Германов

Конечно! Просто надо ждать с открытым сердцем и не бояться обмана...

Любовь Рустамова

Обязательно.Женщину нельзя бросить ее можно только потерять

Александр Сидоров

зависит от очень многого, не могу реально что-то ответить

Ирина Власова

Любви все возрасты покорны! Нужно надеяться и ждать!

Анатолий Цыганков

Рая, зимой тоже можно неплохо пожить, не затягивай!

Алан Торчинов

виски в грядках растут?...хочу в эту сказку...

Сергей Александрович

А оно нада?это стрессы,скандалы и т. д.

Света Руденко

до весны чтоб силы были а всё придёт

Валентина Андриянова

да остаёться жить мечтать и верить

Валентина Севостьянова

Обязательно дождетесь я уверена.

Андрей Мальков

У всех своя весна будет в жизни