Анна Никольская

скоро весна!пора подумать о красивых нарядах и прекрасных пальто, сапожках и прекрасном настроение....а как у вас? есть предвкушение весеннего радостного позитивного нового и животрепещущего?

Ответы · страница 3
Тася Гаврик

К осени готовлюсь 😂😂😂😂😂😂

Алексей Пигулевский

Похолодало, но - надеюсь на тепло...

Анна Никольская

надежда это то что последнее было в ящике Пандоры

Юрий Баканов

С добрым утром, спящая красавица.

Анна Никольская

это в феврале

Гармония Россия

И то правда...скоро-это 7 месяцев!

Алексей

Ёлку хоть выкинуть не забыли?)))

Анна Никольская

так вопрос то от февраля месяца - он тут висит и вы могли и не отвечать собственно

Алексей

А для чего он висит, если утратил актуальность? Кто победит на выборах - Хилари или Трамп?

Алексей

Попадаются персонажи, у которых висят вопросы по поводу сочинской олимпиады, конца света 2012 Может он у них уже наступил, а вопросы плавают🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю что и сказать...лето уже

101Км

ну да...бухаем по не многу...

Анна Никольская

кто о чем о своем

101Км

и вы отнюдь не оригинальны, сударыня

Анна Никольская

пусть

101Км

🍏

Ванька Ванькин

У же лето скоро закончится

Анна Никольская

так писано то в феврале!дату посмотрите пож

Ванька Ванькин

:)))аааааа я не понял того что Вы этот вопрос до следующей зимы тут сохранить желаете......только потому что этот вопрос,ну хоть как один раз в год по времени своему совпадает.Понятно:)

Анна Никольская

о нарядах по моему нужно б помнить всегда - круглогодичненько

Ни
Нина

Скоро весна хочется новое.

Анна Никольская

так в чем вопрос? я могу вам в этом помочь...придумать платье или еще что женственное, у меня ателье

Виктор

У меня нечего одеть.......

Анна Никольская

так это же нужно восполнить и решить!готова помочь!

Виктор

Интересный, моментальный поворот.......и как же?

Анна Никольская

пишите в личку ваши пожелания и я попробую вам помочь

Виктор

Я сказал с иронией-обычно женщины так говорят перед важным мероприятием.

Анна Никольская

а я очень ранима и чувствительна и приняла это за чистую монету....эка досада
эх вы

Виктор

😌 💐 Прошу простить прелестное создание,что я нарушал ваш покой!

Ур.

О пальто как-то насущне

Алексей Кожура

осень скоро мать твою !

Анна Никольская

ну не нужно ругаться - посмотрите дату написанного - вопросы крутятся циклично

Товарищ Товарищасухова

Готовь летом сани! ))

Анна Никольская

февраль!!!!

Товарищ Товарищасухова

Да, вопрос задан в феврале. А сейчас - 15.07.18 02.33 Мск )))))))

Анна Никольская

не отвечайте ж

Сергей Коваль

уже скоро осень))))

Анна Никольская

Дату посмотрите

Анна Никольская

я не умею убирать прошлогодние вопросы и думаю это не повод писать тут под вопросом гадости (пардон не вы конечно)

Анна Никольская

именно

Елена

Пока нет

Анна Никольская

значит есть к чему стремиться и мечтать

Анна Никольская

и это называется иметь жажду жизни

Евгений Иванов

Пока нет

Анна Никольская

скоро будет, пара недель и дело в шляпе!

Павел Примаков

уже май

Анна Никольская

писано когда?дату видите?

Черкес

Нет(((((

Валентин Аплеф

Да

Анна Никольская

а что?