Кошка ~~~~~

В чем бы Вы не смогли признаться близкому человеку?

Ответы
Ход Конем.

Есть вещи, которые я просто ему не скажу, не желая волновать, обременять и пр.Есть такие, которые ему просто не надо знать- все, что касается профессии, работы. Не обо всех своих болях, недомоганиях считаю правильным рассказывать.И не от того, что не доверяю, не люблю.От того, что должна справиться сама.Если не сможет, физически не сможет помочь - зачем ставить в неловкое положение себя и его?!!

Максим Новиков

если хочешь убить своего близкого то ему точно не стоит в етом призноватса убежит сука далеко и будет сапсум не близкий а всё остольное можно разкозать

Андрей Чураков

А том что так ведет себя порой на столько отвратительно что хочется её ударить))

F-
Freedom - Made-Look-Crew

что меня уволили с работы и я не знаю на что мы будем жить вследуюшем месяце(

Елена Пимшина

в любви не могу глаза в глаза признаться. я прямо выдавливаю это из себя.

Денис Simonenko

А в чем у вас сложность возникает?

Елена Пимшина

я не знаю. стесняюсь наверное.

Денис Simonenko

Если не секрет, вы целуете своего любимого или всегда его инициатива.

Елена Пимшина

редко целуемся. только в благодарность или в порыве страсти.

Денис Simonenko

Хорошо понял, то есть плохо конечно что редко.

Соловьёв Павел

в том что я скучаю слишком сильно -когда бшлизкого человека нект рядом

Ve
Vera

если человек действительно близкий-во всем смогу признаться.

Тунгук *

В том что котлета в её тарелки не пропала а я её съел

Михаил (Москва)

понятия не имею)) вроде нет скелетов в шкафу)))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Возможно, что в том на сколько он мне близок

Владимир Корчагин

для начала, нужно, очень плотно приблизится

Ар
Артём

В том, что я такой загадочный весь из себя

Александр Цветков

В том, в чём сам себе признаться не могу.

Эй, Андрей!

В том что я не помню как его зовут 😕

Фанис Шайдуллин

в том чего недосказал или сокрыл

si
slava ivanov

без понятия..,все рассказал.

Сергей Сафонов

Когда знают двое - знают все

Сергей Бакай

я всегда во всём признаюсь)

С близкими я во всём честен

Гр
Григорий

в самом наисокровеннейшем