Время Пошло

Столько запрещенных слов стало, наверное скоро будем смайлами общаться)))

Ответы · страница 2
Максим

слово стр@х особенно напрягает.

Время Пошло

В нем есть слово Т р а х)) а это уже не допустимо))))))))))))

Максим

Да, тут же одни дети сидят.

Время Пошло

Так детям тут нечего делать...тут взрослые должны сидеть...)))

Та
Татьяна

парк смайлов ограничен...

Время Пошло

расширить..матные выделить отдельной строкой)

Anna Lebedeva

А вы это про какие слова?

Время Пошло

я эти слова за деньги продаю))))))))))

Anna Lebedeva

А мне вот только что сказали,что деньги - пыль....А от пыли надо избавляться!.....Зачем вам столько ненужной пыли?)))

Время Пошло

мне нужно все я жадная))до пыли особенно)))

Anna Lebedeva

Ахах,неужели даже модной болезни нету?В смысле аллергии на пыль?(с начавшей подтаивать надеждой в глазах).....Ах,мадам!Восхитительно!Вы так бескорыстно любите деньги!.....)))

Ира

нет....в реал перейдем...

Время Пошло

да конечно вон лето на дворе)надо побольше на природе быть)

Павел Горбунов

ТЫ ДУМАЕШЬ???..................

Время Пошло

я думать не умею) только знать могу))))))))))

Павел Горбунов

НУ А ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕШЬ...............

Время Пошло

а спрашивать я могу..думать не могу, а знать умею))

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА -- ТЫ ПРОСТО - НЕПОНЯТКА............

Город Солнце.(Иззат)

😎 :? 😮 ну поняла меня

조랑말

и кандидата нет и не понятно какая не приязнь..Есть только одно Мало я её праздную..Мне надо я поставлю утренник так хитро , что она и не будет знать что не по её пошло..И с момента моего появления детей стало больше приходить..Родители и бабки в поселке думают что это из за меня.. А она понимает что это совпадение а отговорить их не может..Потому что люди приходят на утренники как на шоу.. А что ещё им надо? куда ходить? Вот она и бесится что уважение не к ней ка заведующей, а к той, которая утренники ставит.

Время Пошло

Да ты просто пользуешься популярностью, а она нет...заметь всегда такие люди как ты,вызывают зависть...я тебя понимаю ,сама так работаю...и у самой есть враги, которые в этой жизни де рьма не стоят...А ты не увольняйся работай ей на зло.. а то зло, которое внутри ее само ее сожрет потом

Время Пошло

Она просто выводит тебя надеясь что ты уйдешь...не поддавайся..относись к ней как собака лает, а поезд идет

조랑말

а как же тогда с тем о чем говорили ? мы с тобой ранее? не уезжать тогда?

Время Пошло

нет если ты найдешь и решишь для себя, что этот шаг надо сделать..делай его..я на то случай если ты менять ничего не станешь..я же знаю как сложно это переезжать..

Ассоль Апельсинка.

можно через букву)))

Леонид Писанов

да есть такой эффект - если слово не дописать оно всё ровно читаемо))

Леонид Писанов

а я не о нём думаю, а о нас)

Леонид Писанов

а что Ассоль пожелает- то вместе и сделаем)

Евгений Онегин

нет. не допустим.

Время Пошло

ну это кто нас спрашивать станет) вот как занесут все слова в черный список, таки не поругаешься по человечески)))

Евгений Онегин

а у нас и так уже много чего в черном списке.но это никому и ничему не мешает.

Время Пошло

конечно нам вообще не чего не мешает..

Время Пошло

а нет) я меня много запасных путей)

Ольга Кондрашина

не знаю таких

Время Пошло

я вам напишу их в личку))))))))))

Гр
Грета

точно!

Время Пошло

я уже предложила) расширить ряд смайлов))))))))

Гр
Грета

прально! поддерживам!)))))))))))))))

Еl´ Lazar

Давате введём нецензурные смайлики!

Время Пошло

Так я уже предложила))))))

Еl´ Lazar

Ну Вы так...Неконкретно...