Жизнь Без Женщины

Что такое семья ? Это штамп в паспорте , дети , и совместная жизнь ? Или я что то путаю?)))))

Ответы
Екатерина Исмаилова

Это разный взгляд на мир; как афоризм с полупустыстым и полуполным стаканом"! Для меня семья - это когда ты целуешь сына; который прибегает утром в кровать и счастье от того; что это твой сын; к горлу подступает. А любимый мужчина в тебе души не чает; и много-много нежности в отношениях. И ты летишь домой; потому что дома семья; тебя любят; ждут и пофиг на весь мир и все проблемы; лишь бы твои любимые улыбались

Таня Мамакова

Для кого то это именно так, а для кого-то это любимая женщина ( мужчина ), самый лучший и любимый ребенок от единственного и любимого человека , счастье , взаимопонимание , доверие и самое главное ЛЮБОВЬ! Есть счастливые семьи а есть несчастные, и несчастные бывают у глупых людей, которые берегут не известно что , а есть безвыходные жизненные ситуации. ..как то так в кратце!

Елена Плотникова

Семья - это и есть жизнь. Когда ты не можешь жить без того, чтобы не узнать как твоя половинка поела и поела ли вообще, чем твой ребенок сейчас увлечен и что он хочет в будещем, что сделать, чтобы оградить свою семью от неприятностей... Штамп - формальность, но он же и показатель того, что вы уже остановились в своем выборе, найдя друг друга

Анна Голубка

Счастливо жить с любимым можно и без штампа в паспорте. Дети не всегда скрепляют семью. Жить вместе под одной крышей можно и врозь. Семья - это любовь, уважение, бережное отношение друг к другу и обязанности , которые не отягощают, а наполняют жизнь здоровым содержанием. Семья - это счастье.

Людмила Генералова

Семья может быть и без штампа .семья это где друг друга потдержтвпют потстраховывают потбадривают вдохновляют уважают друг друга слушают друг друга и уважают мнение .семья это два человека которые вместе не смотря ни начто а дети это счастье ради которых мы живем и создаем семьи!☺

Светлана Андоньева

можно и без штампа,и да это-дети-это счастье новой жизни,маленького человечка,который тебя копирует,любит...и да совместная жизнь-блаженство от близости любимого ,просыпаться в объятии,а трудное время-рядом любимый,надёжный,который поймёт и поможет,что может быть лучше семьи...!?

Людмила Иовенко

Семья это когда все дружно вместе живут и помогают друг другу чтобы не было серьезных проблем а делают свою жизнь счастливой а счастье это когда торопишься после работы быстрее домой и знать что тебя ждут -это дорогого стоит!!!!Хорошо когда тебя ждут

Юлия Губка

В какой-то степени -да..., но и создав семью,имея штамп в паспорте,родив детей,живя вместе долгое время без любви, ( которая куда- то подевалась),уже не назовёшь семьёй,только для окружающих, она является таковой...так же как и штамп.

Людмила Петрова

Нельзя без женщин жить на свете,,,Без них он холоден как лёд,,,Без них и солнце тускло светит,,, И горек даже сладкий мёд,,,,Без женщин жить нельзя не спорте ,,,И взгляд куда ни кинь они изюминка в том торте,,Который называют ЖИЗНЬ,,,

Светлана Зубарь

Семья только тогда семья, когда всем в ней хорошо и уютно. И чувствуешь себя защищенным. У мужчин свои ощущения. А с женской стороны я считаю так: хорошо жить с мужчиной, про которого можно сказать: как за каменной стеной ))

Людмила Л.

Уж так устроены земляне, они делятся на половинки женские и мужские и только соединившись становятся одним целым. ))) А дети - это вообще-то продолжение рода человеческого, иначе вымрем, как мамонты.🙂

Ма
Магиня

Это еще и соединение душ, любовь и взаимность , единство во всем, многие живут без штампа,, главное не это, главное то когда 2 половинки по настоящему нашли друг друга и во всем вместе, цельность и понимание

Леночка Еленочка

Семья это все поровну и печали и радости.. семья это едино дети супруги бабушки и дедушки тёти и дяди племянники и племянницы вместе , семья это жизнь это дом это память это традиции....

Ма
Марина

Это любовь и уважение, продолжение рода, семейные традиции, люди которым ты дорог, радость и умиление, гордость за достижения своих родных. Семья - это обычное , человеческое счастье.

Ольга Филатова

Семья-это святое!Это ответственнось это порядочность это нравственность это ячейка нашего общества!Агражданский брак-это вседозволенность и желание уйти от ответственности!

Неизвестно Неизвестно

я думаю ( чисто теоретически), что семья- это душевная, общность нескольких людей. А так же - финансовая, с некоторыми - физиологическая. Но, еще раз повторяю: чисто теоретически.

Юлия Писарева

семья -это, когда двое становятся одним целым, и не важно есть штамп в паспорте или дети (детей может и не быть, это не зависит от человека), этому не верят, смеются, но это есть

Елена Шивякова

Да, это так и есть, но в тоже время это взаимные чувства, забота друг о друге. И как бы там не было, плохо или хорошо, чтобы быть всегда вместе и рядом. Это лично моё мнение

Алтын Баталбаева

Это не только штамп в паспорте.-Это понимание и поддержка,уют и внимание.Это многое другое, которое мы сами по своей дурости теряем или не хотим иметь.

Галина Фролова

Семья - это семь Я. Любимая жена и дети. И участие отца в воспитании детей. И на личном примере показать уважение и любовь к жене и их матери.