Жизнь Без Женщины

Что такое семья ? Это штамп в паспорте , дети , и совместная жизнь ? Или я что то путаю?)))))

Ответы · страница 2
Наталья Набиуллина

Добрый день. Семья - это семь я. 1. Ответственность. 2. Трепетность. 3. Мудрость. 4. Желание. 5. Понимание. 6. Принятие. И всё вместе - любовь.

Людмила Лаврова

Семья это совместная жизнь, дети, взаимопонимание, уважение, а штамп в паспорте это дело второстепенное, он не гарант крепкой семьи.

Куколка.

штамп в паспорте не обязателен. можно жить вместе в гражданском браке.любить и помогать друг другу.вместе преодолевать трудности.

Римма Иванченко

Семья это когда тебе человек нужен даже без штампа он интересен сам по себе когда хочется после работы домой а не в другое место

Любовь Парулова

Если Вы полюбите женщину(девушку) всей своей душой,если Вы скучаете без неё каждую минуту-всё остальное приложиться само собой.

Ирина Поповская

Да нет,штамп в паспорте пусть присутствует,но семьи не будет если нет общих интересов,уважения.Секса хорошего в конце концов!

Ⱥ)
ȺʃǀΣӈӄⱥ ))))))

Ну да, как то так))) И еще отношения основанные на ответственности, взаимопомощи, порядочности, доверии и разных милых вещах))))

Ан
Анна

Каждый свой смысл вкладывает. Для меня семья это комфорт, уют, поддержка, взаимопонимание, дом где есть люди/человек и кот

Наталья Грищенко

Можно без штампа). Это люди которые поддержат и не предадут, к кому хочется возвращаться и знать, что тебя любят и ждут

Юлия Рабчук

это 7 -Я.семь тел составляющих понятие человек..но и в семье ест его 7 -я это три поколения его отца и матери и сам он

Ольга Почепкина

Да,семья это и взаимопонимание, и взаимоуважение,и совместное проживание,и взаимоподдержка,и конечно дети!!!!!)))))

Rufina Nazurova

штамп это просто бумажка, в жизни главное совместная, взаимопонимающая жизнь где растут в любви и гармонии дети

Ирина Николаева

Это прекрасное время общения, романтики и любви, совместных приключений, наполнения добром, теплом, любовью!

Валя Филимонова

Добрый день, думаю если нет гарантий т. е. штампа в паспорте, и детей ну и конечно любви, то это не семья.

Ксюша

это взаимопонимание, общие мечты, общие радости, общие неприятности, это две половинки одного целого

Алеся Шeвцова

Это полное доверие, любовь и честность в семье. Или просто в паре, не зависимо от штампа в паспорте.

Елена Лялякина

семья это человек с которым ты можешь быть самим собой. дальше следует - а как это быть самим собой\

Realistka

это возможность окружить себя любимыми людьми, дать продолжение роду, или стать его основателем.

Леся Бутко

И не тілько,взаимопонимание.Много чего можна перечислить .Зависит того кто и как воспринимает.

Анна Юрьянова

это в первую очередь любовь терпение взаимопонимание и главное уважение партнера к друг другу