Евгений

Кому заговор на остуду?

Ответы
Оксана 🐉

не надо вводить людей в заблуждение) Вы это не умеете делать

Евгений

Возможно и уберу их.

Оксана 🐉

что Вы уберёте?

Евгений

Вопросы про заговоры с этого сайта,впрочем пока на них есть спрос.

Оксана 🐉

потому что люди ведутся на это, а в последствии вам будет плохо

Евгений

А мне-то что будет?Помру?Но одинокие мужчины и без заговора мрут после 50 как мухи,это реальность.

Мир

Нехорошо в человеческие судьбы вмешиваться....

Евгений

МНЕ это и в голову не придет,а милым девушкам придет,значит получат заговор.

Мир

Если не будет тех кто этим увлекается, девушки ничего не получат.....

Марина Мокина

а заговор на возвращния долга у вас есть?

Евгений

Нет,мало востребован

ОК
Ольга К

это чтобы я разлюбила??или чтобы он ?

Евгений

Вы

ОК
Ольга К

мне

Евгений

НА ОСТУДУ (сильное)"Покладу я щепу под пятку,пойду я без оглядку,в трын-тарану,в каменную сторону.Там лежмя лежит,строго-настрого сторожит зло злющее,кровь сосущее,девятиглазо,девятирото,девятизевото.Остуди душу раба твоего (имя) к рабе (имя).Ночью со свечой,утром пред зарей,в церковный час и на всякий раз,когда он на нее глянет,черт мое слово помянет и не даст им обоим покоя.Ни мира,ни пира,ни любовных дел,ни ласковых тел,ни воды,ни огня,ни меда,ни соли,а злосчастной доли.Аминь.Аминь.Аминь.

ОК
Ольга К

так это что бы он меня не любил??

Евгений

Вы его забудете

ОК
Ольга К

оо-а можно имя любовницы подставить..что будет??

Татьяна

ну что за люди... только пакостить...

Евгений

Разве это пакость?

Татьяна

конечно

Евгений

Многие за эту пакость меня благодарят.

Татьяна

наивные.

Евгений

Люблю наивных.

Татьяна

понимаю.

Елена Плющ

А кому последствия этого заговора?

Лина

лучше заговор что бы не было войны

Elena

Я его знаю! Подуть и остынет !))

Александр Луньков

А оптовые партии имеются? 😉

Александр Луньков

Штучный? Ну, сколько там в вагоны поместится, столько штук и грузите. Конечно же наличкой! Тоже вагонами 😎

Евгений

Мне подумать надо,такой отгрузкой я весь рынок заговоров в стране взорву,последствия могут быть.

Александр Луньков

Ну, думайте. Но в конце 80-х говаривали: "Куй железо, пока Горбачов")))

Евгений

Не помню эту фразу.

Александр Луньков

Была такая в ходу, когда появились кооперативы)

Нурия Шагабиева

Моему мужу на остуду к водке .

Олёна

а мужа от любовницы отвадит?

Евгений

Нет

Тамара Енькова

Тут что все разгоряченные ?

Al
Alena

Мне бы заговор от кашлая

Она

😃 а можно на разогрев?:-)

Анастасия Черенкова

Они и сами давно остыли.

Фа
Фаина

мне... пожалуйста))))))))

Евгений

НА ОСТУДУ (сильное)"Покладу я щепу под пятку,пойду я без оглядку,в трын-тарану,в каменную сторону.Там лежмя лежит,строго-настрого сторожит зло злющее,кровь сосущее,девятиглазо,девятирото,девятизевото.Остуди душу раба твоего (имя) к рабе (имя).Ночью со свечой,утром пред зарей,в церковный час и на всякий раз,когда он на нее глянет,черт мое слово помянет и не даст им обоим покоя.Ни мира,ни пира,ни любовных дел,ни ласковых тел,ни воды,ни огня,ни меда,ни соли,а злосчастной доли.Аминь.Аминь.Аминь.

Фа
Фаина

спасибо)) а как и когда

Евгений

Не знаю,мое дело скинуть заговор.

Фа
Фаина

спасибо)))

Евгений

Пожалуйста

Галина

А на присуху есть?))))))

Евгений

На это есть старый проверенный метод.Опасный.Все женщины его прекрасно знают.

Галина

Это Вы о чем ?

Наташенька

И что?..прям поможет?)

Наташенька

Страшное какое-то...

Евгений

Какое есть

Наташенька

Ну...не знаю даже...не навредить бы

Евгений

Вам решать

Наташенька

Повременю пока...может само все как-нить образуется

)) ))

Че остужвть? Супчик?

Евгений

Чувства

)) ))

Зачем?

Евгений

Некоторым девушкам это нужно.Значит получат желаемое.

)) ))

Мерси, мне не надо

Юлия Нурисламова

а что такое "остуда"?

Евгений

Забыть,разлюбить человека

Юлия Нурисламова

понятно