Ирина Большунова

В какой стране вы хотели бы побывать/жить? Почему?

Ответы · страница 3
Светлана Выродова

В Испании, очень нравится архитектура Гауди, старые дома и стены..

Гайбилло Камолов

В такой стране в котором не спрашивали что делаешь и чего делаешь

Марина Ивушкина

Где родился, там и пригодился. Родину, как родителей, не выбирают.

Сергей Дронов

побывать бы хотел во всех,а жить в России.я горжусь своей страной

Магомед

СССР.Я другой такой страны не знаю,где так вольно дышал человек

Мария Кашлюк

В Украине 70-80 годов...Когда ещё мир, люди весёлые и отзывчивые...

Тимур Артыкбаев

новая зиландия это босеком пройдешься ноги чистыми останутся

Василий

Хотелось бы побывать на Кубе. Как любителю ретро автомобилей.

Се
Сергей

хотел бы побывать в Японии. там возможно есть красивые места.

Ма
Маргарита

Япония,совсем другая культура.в этом её и привлекательность)

Роман Леонтьев

я моряк и побывал во многих странах.лучше России нет ни одной

I.𝕂öt

италии где прекрасная архитектура ну или в любой возможно...

Владимир Константинов

Ну побывать то , много где охото,а живется и в России неплохо

Александр Ратиков

Жить лучше в своей стране в другой ты нафиг ни кому не нужен

Genadij Kozlovskij

Австралия. Благополучная и далеко от всех "великих держав".

Александр Осипенко

В России! Она развивается, а в развитых странах уже скучно!

Марат(Садвакас) Казантаев

ЖИТЬ чтобы надо сперво побывать хотел бы съездить МАЛАЗИЮ

Semen Kamenkoff

Побывать в Америке,жить в России )по идейным соображениям)

Увфыамн

Жить только в России , а побывать везде кроме Африки и азии

Семён Семёныч

Побывать хотелось во многих странах. Житьтолько в России