Аркадий

Знаете ли Вы, что чтобы сообщить о нарушении надо нажать на флажок под появившемся вопросом?

Ответы
Га
Галина

знаю....нажимала, прочитала и вышла, нажав на крестик....не пользовалась этим.....просто , если что---в чс ентого человека и все....🤔

Аркадий

Можно итак.

Уральская Рябинушка

В последнее время изредка пользуюсь. Раньше не пользовалась, не было необходимости

Людмила Иволга

Знаем,только мало от этого флажка,потому как сайт польский,а админ - укр упоротый.

Аркадий

И я узнал.

Людмила Иволга

Толку-ноль...

Аркадий

Увы..

Людмила Иволга

В Роскомнадзор жаловаться надо.

Аркадий

Думаете, толк будет?

Людмила Иволга

Будет,в любом случае.Им такие неудобства создадут,и по шапке взгреют,что в следующий раз неповадно будет фейки распространять и бредятину.Под угрозой блокировки сайта на территории России,как произошло с Фейсбук и Инстой.

Татьяна

Как здорово решила проверить все знаки на которые раньше не обращала внимание.

Warlock

.. Можно просто сказать.. Нахер мне эти флажочки.. Мы люди ??.. Или флажочки ??..

Warlock

..Ты меня радуешь !!.. Без приколов.. Тогда Душе дай . чтоб себе табличку прибила..

Аркадий

Не хочет.

Warlock

...И правильно..

Аркадий

☺️☺️

Warlock

..Я не утрирую..

Евгений Лурье

как не знать - коли есть флажок то уж наверное посмотрел его назначение

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

стучать нехорошо. разве мама не ознакомила вас с этой доктриной?

Kl
Klio

Кому сообщить? Нет,не так спросила. О каком нарушении сообщить?

Аркадий

Уходить?

Kl
Klio

Укропов-в ЧС. И больше вы их не увидите

Аркадий

Так и делаю.

Kl
Klio

Ну и всех их туда))

Аркадий

Ага.

Аламути

Ага. Я тут обращал внимание модератора на одного фашика. 😁

Аркадий

Получилось убрать?

Аламути

Получилось. Убрали меня...

Аркадий

А. Да, это возможно. Тут правят, как говорят укры.

Аламути

Они самые

Аркадий

Меня тоже банили за то, что меня оскорбили.

Аламути

Переживём

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаю. Иногда нажимаю. Но в последнее время это бесполезно.

Иванутая

Конечно,под всеми Вашими вопросами так сделала😌

Ок
Оксана

да а можно еще написать в общество одесских бань

Аркадий

Ну, это Вы уже о результате... 🤭

Ок
Оксана

🤣

Лариса

😆

Ал
Александр

Меня уже три раза нажали. Лучше бы не говорил!

Аркадий

Думаете, я виноват?

Ал
Александр

Вы не в подозрение.
Здесь провокатор есть. Доводит до каления потом когда его обложишь нажимает на флажок. Я решил с играть на опережение!

Аркадий

Получилось?

Ал
Александр

Нет пока! Он не только меня так подставил. В основном здесь замечательные люди. Роднёй стали.😅🍀🤝

Аркадий

☺️☺️

Ша
Шальная🇷🇺

Знаем.) Но на этом сайте нажимать бесполезно.)

Аркадий

На многих...

Зина Процив

Вот, сказали.... так и захотелось попробовать!

Аркадий

Попробуйте! Можно прямо здесь! ☺️☺️

Зина Процив

Ну, зачем такие быстрые решения... я еще с Вами не наговорилась.)))

Аркадий

Тогда давайте продолжать.

Leo Chibateli

А зачем, признать что я безсилен ответить ???

Аркадий

Не, конечно это на Ваш выбор.

Ол
Олег

у гаишника флажок чё-то не появляется..

Игорь

Не только под вопросом, но и в профиле.

Аркадий

Да, там тоже.

Stormbringer

Никогда ни на кого не стучал и не буду.

Александр Некрасов

Те, кто защищает хамок, об этом знают).

Аркадий

Ну, может, кто не знал из лояльных?