В\
Виджай \

Что будет если 2 раза испугаться до полусмерти?

Ответы
Евгений Кириченко

Что бы до смерти напугаться двух полусмертей наверное будет не достаточно,потому что после первой полусмерти организм выработает немного имунитета...надо будет ещё добавить четверть-смерть,а что бы уже наверняка,-восьмушка не помешает!....

Чёрная Кошка

первый раз до полусмерти-останется половинка,второй раз-половинка половинки ,т.е. четвертинка.Так что прогноз оптимистичный !

Сергей Кириченко

Сердце у меня тоже чуть не стало, а испугал то всего лишь фазан взлетевший из под ноги, я чесно хотел его догнать и убить.

Жорик Рабинович

зато теперь знаеш про ощущения

Ко
Константин

первый раз до полусмерти - останется половинка,второй раз-половинка половинки ,т.е. четвертинка и до бесконечности.

Befora

Для того чтобы честно заработать миллион, сначала надо украсть как минимум пятьсот тысяч.

Светлана Хлебина

Сначала заикой станешь, потом вылечишься! Хороший способ от икотки!

Марина Усова

в первый раз, просто мокрые штаны. Во второй же они уже вонючие...

Ле
Лена

будете долго жить, после такооого Вас уже ничто не напугает!

Mahsud Aripov

одна Полусмерть плюс одна полусмерть равняется смерти:)

Mahsud Aripov

ха.ты умножила.a я то сложил:)

Дм
Дмитрий

это будет 2 раза испуганный до полусмерти человек...

Светлана Шель

расслабишься окончательно, ибо все бывает в 3й раз))

Панк .

Положат в оцинкованный ящик и понесут на кладбище

Лидия Дикова

уже не встанеш, но лучше пусть вас не кто не пугает

Владимир Горожанин

2 не полные смерти и они между собой подерутся.......

Марина Клабукова

Можно испугаться и третий и тоже до полусмерти.

ОК
Ольга Кравец

перестанешь бояться (опыт есть-опыт приобрел)

Лиля Ветрова

счетчик каждый раз обнуляется, так что ничо

Наташа Вертеева

ведь не до смерти, в лучшем случае заикание

Анютка Крылова

клиническая смерть... жить то всем хочется

Сергей Бабиков

испугаться 3-й чтоб на верняка знать ответ