На
Настя

как вам последняя серия Чернобыля?

Ответы
Ангел Хранитель

Россия и Америка между странами большие конфликты а нефть выходить из России, а бензина экспортирует с других стран по договору, вот Россия отказалась давать нефть в украину и там началась бардак, ище в России все больше машин может чтобы меньше ехали на машинах незнаю причин много.

На
Настя

наверно, вы не поняли моего вопроса))

Ангел Хранитель

Этого отправила не тот адрес извините)

На
Настя

ок)0

Ангел Хранитель

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ ОБАМА БОИТЬСЯ НАПАСТЬ НА РОССИЮ???

На
Настя

кишка тонка

Мария Колесникова

вот честно говоря, я там ничего не поняла - как Паша попал в коммунистическую России, с чего бы это вдруг всех его друзей перестреляли, зачем этот лысый мужик за ними гонялся...чудесато 😞 но хочу увидеть продолжение )))

Тима Шульц

предлог развязать разговор?я думаю тема была популярна лет 25 назад. я не учавствовал в этом событии и не имею права об этом говорить

На
Настя

мне кажется тема наоборот сейчас популярна) особенно с шумихой вокруг игр и книг связанных с данной тематикой)

Тима Шульц

игры и книги основаны на мутантах . их там нет. я больше к метро 2033 и 2034 . мне там сюжет больше нравится. а на счет сериала. у меня очень плохое настроение когда кто то путешествует во времени. я физик

На
Настя

ахаха))) тогда все понятно) до метро еще не добралась) но сталкер - есть интересные книги, в которых в одной из линий идет речь о пространственных пузырях - в сериале это есть) хотя вам, наверно лучше про это не говорить:)

Тима Шульц

ага.все равно что рассказывать далю о значении слова дно ,как о человеке

На
Настя

ахаха) да, верно)

Алексей Исаев

да кстати фильм просто жесть я весь смотрел и потом еще 2 раза пересматривал жду второго сезона обидно что он через год выйдет

На
Настя

ага(( обидно((

Алексей Исаев

вся кульминация фильма именно в конце когда он перестрелял всеех его друзей и изменил ход позиции аварии ну все бы хорошо если бы не нарисовался бы этот прибор для перемещения во времени теперь еще интереснее хочется увидеть второй сезон хотя бы трейлер

На
Настя

но) вам вообще понравилась альтернативная реальность? авторы отжгли по-моему))) воплотили мечту многих россиян)

Алексей Исаев

ну да где же они были когда происходила вся эта авария чем загубили столько людей и город погрузили во мрачную тьму лучше бы действительно ракетой по трубе реактора и все

На
Настя

ага) ну кто знал...

Екатерина Морозова

не очень.как-то уж совсем резко оборвали сюжет.понятно,что будет 2ой сезон,но мне кажется лучше было логично закончить первый

На
Настя

это же тнт - все ситкомы с интригами заканчиваются. а уж такой-то сериал - это точно обойти стороной не должно было))

Екатерина Морозова

ну да) но теперь ждать целый год)

Юльция

не смотрела, как-то не очень захватил меня этот сериал, мне больше Танцы на тнт нравятся))

Дмитрий Ухарских

Отпааад! Сериал крутой! вообще не могу, единственный сериал который я НЕ СМОТРЕЛ)

На
Настя

ахахаха)) подстеб засчитан))

Надежда Литвинчук

Круто! Жаль первый сезон быстро прошел, смотрели молча и на одном дыхании)

не могу судить... давайте лучше обсудим последнюю серию "рабыни изауры"?

На
Настя

ахаха) 1:1

Санчело Борисов

с этой серии смотреть перестану,все испортили,полнейшая охинея

На
Настя

не знаю - мне наоборот норм) второй сезон еще интересней будет, походу))

Черная Мамба 🇷🇺

отличное, но непонятно закончилось, мне хочеться продолжение

На
Настя

так продолжение и будет через год, правда)

Черная Мамба 🇷🇺

буду ждать...)

Иван Андреев

Сказал лишь одну фразу "Где продолжение суки?КОГДА ОНО БУДЕТ"

На
Настя

👍

93 Атаманчук

Ваще супер но вконце серии я так понял что есть продолжения

На
Настя

да, через год продолжение))

На
Настя

ага))

Наталья Лунева

Все ничего но конец дебильный жду продолжения. А как тебе?

На
Настя

да вроде как понравилась, конечно, неясностей много, но думаю второй сезон все расставит на свои места) самое главное, чтобы сериал не растянули на +100500 сезонов))

Наталья Лунева

Да уже плнятно что будет скучновато. Полюбому будут делать все так что бвы все поставить на свои места

Михаил

да. нормально, всё логично. кстати, второй сезон снимают

На
Настя

ага) физрук)

Михаил

точно. с понедельника. реальные пацаны еще, Кухня

На
Настя

да - Кухня клевая правда. новый сезон я еще смотреть не начала)

Михаил

клевая. но косяки макса такие детские. сценаристы - лентяи. наверно это последний сезон

На
Настя

возможно) пора наверно приходить к логическому концу

Ронни Джексон

Не смотрел ))))) Смотрел только первую серию и вторую )))))

Настенька Шадрина

Я, честно говоря, только последнюю и смотрела,хех 😄

Ронни Джексон

Настенька и как вам ?)

Ронни Джексон

Стоит смотреть все серии ?)

Ронни Джексон

Почему ?)

Лал Лал

не разу не смотрел , и не буду , потому что не интересно.

Татьяна Нелюбина

Ужас. Это только 1 сезон. 2 сезон с понедельника будит.

На
Настя

нет, 2 сезон только через год)

Характер Отца Походка Бойца.

если честно то я ещё первую никак ни начну смотреть.

Дмитрий

я не смотрел..ну так мало-мало первые серии глянул))