Алла Крамарова

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер. Согласны?

Ответы
Александра

Неудивительно, ведь сейчас нас окружают в основном такие люди:"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся"(2Тимоф3:1-5).Похоже на наше время, как думаете?

Котик - Наркотик )))

В НАШ ВЕК ЦИНИЗМА И РАСЧЁТА, ГДЕ ДОБРОТА-УЖЕ ТОВАР, И ИСКРЕННОСТЬ СОЧТУТ ЗА СЛАБОСТЬ, НЕТ ПРИНЦИПОВ-ЕСТЬ ГОНОРАР... ГДЕ ДУШУ РЕЖУТ НА ЗАПЧАСТИ, ЖЕСТОКОСТЬ НЕ СЧИТАЮТ ЗЛОМ! В ЛЮБВИ ЛИШЬ НИЗМЕННЫЕ СТРАСТИ, И ГДЕ ЖЕЛАНИЯ-ЗАКОН! ТЫ ПОСТАРАЙСЯ ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ- И ПО ТЕЧЕНИЮ НЕ ПЛЫТЬ, НЕ СНИСХОДИТЬ,НЕ ОПУСКАТЬСЯ- И,ВОПРЕКИ ВСЕМУ-ЛЮБИТЬ!

Котик - Наркотик )))

Ольга Коробцова

Легкую степень дибилизма люди сами выставляют за сильный характер, главное уметь это видеть в человеке. А так, да.. согласна с Вами, что о доброту и человечность нынче ноги вытирают...

Ол
Олелия

Да,полностью. Тихий,спокойный ребёнок в школе часто раздражает:"Не активен",другой надо и не надо выкрикивает,руку тянет,лишь бы заметили- молодец,активен. Так и в жизни

‍‍‍Тыдыщ

каждый раз, когда я слышу, что сейчас такое время, сейчас такие люди, я думаю, что раньше не было лучше

Роман Ромашко

согласен, так как мы стали безразличны друг к другу а безразличие пораждает бездуховность

Денис Давыдов

Нуникто не мешает человеку промять лицевую кость бабуина и объяснить чёкаво 🙂

Пётр Тиссен

Да, но это скоро пройдёт. Духовное возрождение Россмм неизбежно.

Денис Simonenko

К сожилению да, сейчас так. Не согласен с таким отношением.

Александр Шарапов

Нечто среднее, между правдой и драмой, впрочем как всегда)

Ми
Мила

полностью,многие люди не ценят хорошее отношение

Наташа ...( Ноябрьск)

локти уже беречь надо ..а не расталкивать ими...

Тамара Главизнина

Вот и я о том же думаю... ответа не нахожу

Светлана Рожнова

все в какой-то степени неуровновешены

Егор Гусев

Да не закончиту же в конце то концов!

Сергей Бонд

а не по фиг,какое сейчас время?

Евгений Ленок

В хорошем окружении это не так

Роман Иванов

Да полностью с тобой согласен

Григорий Мальцев

Да, времена не те, не те...