Елена Феофилова

Начали ли вы строить отношения с хорошим человеком, если бы узнали что он болеет эпилепсией?

Ответы
Валерий Дементьев

очень часто эпилепсией страдают алкоголики....а один из йогов говорил,что эпилепсия-признак блокировки некой чакры...энергия мощная а выхода нет...клетки боятся и начинаются спазмы мышц....Не думаю,что строил бы отношения с таким больным,если только это не приобретенное в процессе совместной жизни...бросить больного человека-за пределом совести

Марина Ежевик@

Это зависит от многих факторов:течение болезни,количество генерализованных приступов,изменилась ли личность,планируются ли дети.В общей своей массе эпи не видно практически,есть свои особенности.Поэтому,за исключением детей и здоровой личности-да.

Антонио Гареев

Почему бы и нет? Тем более, что она легко лечится путем наложения рук в момент приступа. Другое дело что, если ты начнешь косячить, то приступы вновь попрут пуще прежнего и, этому объяснение в Библии дает Иисус - от чего и почему?

Владимир С

Это очень сложно. Ведь вам в первую очередь нужно иметь здоровых детей? Да и пока с этим вплотную не столкнешься, не стоит преждевременно делать выводы, хотя этот человек может и не виноват в своей болезни.

Лора

нет, болезнь меняет психику человека,последствия могут быть разные, а если это еще и наследственная.....больные дети, что может быть хуже

Валерий Иванчик

это ужасно неприятная болезнь и не лечится.хотите строить отношения с инвалидом- пожалуйста

Lady Winter 🇷🇺

О нет.. это слишком страшно.. наблюдала как то приступ.. я не готова такое видеть рядом с собой.

Александр Джонсон

Падучая иначе.но это не смертельно.а что в этом страшного?по моему только ответсвенность

La Testa

поверь.. я встречался с такой красавицей.. увы только не долго.. она удрала к другому..

Олег

Не человек что ли? Конечно. Просто нужно знать и уметь применять меры при приступах

Олег

Опыт у меня такой уже был

М.
Максим .

Ничего существенней не хотите спросить? А если у него бородавка под носом?

Алексей Генералов

Зачем Вы задаете такой вопрос? Кто же по статистике вопросы такие решает.

Юрий Т

болезнь римских императоров, в обычной жизни практически не проявляется

Светлана

Если вы можете с этим справиться (с его болезнью) то можете строить

Fenix🇱🇹

Да , если бы полюбила бы . Болезнь не причина , не любить человека .

Миша Чернов

а почему нет то? кстати у меня в жизни был такой печальный случай

Юляша

А что в этом такого??у меня у мужа есть эта болезнь...20 лет вместе

Елена Феофилова

Одно дело у мужа, другое у незнакомого парня, которого не любишь ещё

Грек. Алик.

Я знаю многих людей с таким заболеванием, все хорошие люди.

Инна

Если предупредит заранее, чтоб была готова оказать помощь

Беатрис

скорее нет, чем да. у нас сотрудница болела. это страшно...