Михаил

Кокаин в Камбоджи🙂

Ответы
Случайное Сов_Падение

Джи - это не там. Там - дже.

Бес Пристрастный

Там делают классную обувь.

Бес Пристрастный

Вот те CAT, что не из Камбоджи лишь немного лучше обычной обуви, а камбоджийские... Сказка.

Бес Пристрастный

Крепкие, как лучшие кирзачи, удобные, как домашние тапочки, упругие, как элитные кроссовки, элегантные, с анатомическими стельками, ничего не весят.

Бес Пристрастный

Смотря какие именно. От двух с половиной тысяч до дофигища. Но они нос,имя (камбоджийские) втрое дольше обычных, так что цену (для сравнения) делите минимум пополам.

Михаил

Зайду , гляну, что за cat. Вроде встречались раньше

Олег Багаев

какую?

Олег Багаев

а пардон, ссылочки не заметил)