Мария

Смотрю на Усика- люблю Украину!! Смотрю на Валуева- люблю Россию!!! мне хоть - разорвись!! а может пора не разрывать,а обьединятся??

Ответы
Капитанская Дочка

все знают, что для этого нужно единственное необходимое условие

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так кое-кто вот пытается уже пятый год-- не получается что-то.

Ди
Дима

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ди
Дима

Целую и обнимаю всех вас!

Мария

и мы украинцы ждем ВАс в гости на горилку с перцем и закусим салом - и песни петь будем и русские🤝 ✌️ 😍 и украинские!!!

Ди
Дима

Самогон вещь!Сало лучёк!

Мария

всего вам самого доброго!!! мы будем вместе- не сомневаюсь!!!✌️ 🤝

Ди
Дима

Спасибо! Храни вас господь и мирного неба над головой!

Игорь Морозов

Блин, Усик это вообще машина!!! как он КРАСИВО бъётся!!!!

Мария

Гасиев- большое будущее тоже КРАСАВА!! молодцы Мужики- !! ОБА - достойные,добрые,порядочные ,сильные МУ-ЖИ-КИ!!!!!!

Игорь Морозов

(шмыгнув носом) Девочки, всё для вас!!!!)))) Не, правда, парни сражаются как могут!!! Если честно, наплевать, какой там у него флаг, триколор или жовто блакитный.....если он профессионал, я за него орать буду!!!!

Мария

🤝 🤝 гимн умным - пою я песню!!

Игорь Морозов

Ночь пройдёт, наступит утро ясное!!!!!))))

Andrey Burinov

Россия и Украина вместе-кошмар для запада

Мария

вместе - мы СИЛА!!! я русская украинка прожила 40 лет во Львове- люблю Украину и Россию-мы братские народы!!!🤝 ✌️

Andrey Burinov

так есть так и будет. И начнется объединение именно с западной Украины

Мария

🤝

Talgarbek Barakanov

Как у Усика ус не отклеился

Тоби Мухин

политикам не выгодно

Мария

🤝

Тоби Мухин

спасибо

Алексей Зайцев

Ну так то да!

Мария

🤝

Ко
Котэ

давно пора.

Мария

спасибо Россияне за теплый прием нашего Усика и ваше понимание!!✌️

Ко
Котэ

хороший боксёр,очень достойный.нормальные люди ни у нас,ни у вас никогда не теряли понимания..всё будет хорошо.Мирного неба вам.

Мария

🤝 🤝 🤝 ✌️ 😍

Ко
Котэ

🤝 😉 👍

Нинна Ковальчук

ПОРА !

Мария

🤝

Александр

Пора Сибирь отделять от Московии .

Нинна Ковальчук

Китай оккупировал⁉️ 👎 👿

Александр

Гирше - кляти м*с*а*и 😡