Игорь Кравцов

Привет! Давай приезжай в Крым и займемся дайвингом 😉

Ответы · страница 3
Константин

попробуй задать ему нетральный вопрос возможно он тоже стесняется заговарить первый

Влад Наглый Ангел

Сделай первый шаг, может он просто даже не знает о твоих чувствах, ведь один раз живем

Николай

Надо сделать первый шаг самой, иначе потом можно пожалеть что не заговорила сама

Артём

можно попросить кого-нибудь третьего, он заговорит с обоими сразу, а потом уйдёт

Notrе Dame

Вот так и молодость проходит. Выбирают всегда женщины. Действуйте если нравится

Marika

Было у меня так. Переболела в себе. Теперь я счастлива, что не заговорила первой!

Marika

Найди в социальных сетях, может есть общие друзья. Если нет. То можно попробовать разыграть сценку в маршрутке, про забытый кошелёк и нехватки пары рублей, ну типо по соседски. Естественно предложить вернуть (в шутку с процентами), мол живёте не далеко, и можете отдать хоть сегодня вечером. Главное быть естественной, чтоб спектакль не вскрылся, и выходить прям перед ним из маршрутки (надо точно знать где он выходит). Если не прокатит, то сделать вид, что денег хватает, просто завалились в подклад сумки. Это чтоб совсем не опозориться если что. Мило ему улыбнуться, и типо в нем не заинтересована пойти по своим делам. Пару раз примелькаться, начать здороваться, а потом уже можно и беседу заводить, типо, куда едешь? и т. д

Кристина

думаю с забытым кошельком точно не прокатит, тут другое надо, в соц сетях не знаю как найти ни имя не фамилии не знаю

Marika

Тогда откуда знаешь, что у него семьи нет или девушки?

Кристина

ему на вид лет 19-20, и учится он колледже

Marika

Еще проще! Просто проходя мимо, поздоровайся с ним и улыбнись. Посмотришь на реакцию, если поздоровается в ответ и улыбнётся все норм, если не ответит, сделай вид что обозналась и извинись. А ещё можно его назвать именем каким-нибудь. Типо, привет Санек!, допустим он не ответил, ты сразу, ой, извините, я обозналась. 😊

Асланбек Льянов

может случится так что заговорит какая-нибудь другая...а ты потом будешь жалеть

Асланбек Льянов

посмотрел на твое фото...возник вопрос. А он не слепой?

Дмитрий Дмитриев

ты сама кузнец, возьми и подойди, от тебя не убудет, а счастье может мимо пройти.

(◆_◆)

Решайся, но постарайся узнать- почему он морозится. Можт он также не решается.

Mustafa Mustafayev

а ты что не решаешься так я же не кусаюсь и только прикусываю в порыве страсти

Димон Ахламон

ну или плюнешь на стереотип или страдай дальше ,да привет давно тебя не видел

Сергей Джиоев

А Вы с его близким другом поговорите. И о себе заявите и его помыслы узнаете.

Евгений Грибов

вы уж решитесь кто первый..дайте знаки,помогите или возьмите всё в свои руки

д-
денис -

К Господу обратиться,чтоб он помог,а без него,даже волос с головы не упадёт!

д-
денис -

Слава Богу за всё,ибо все сложности служат во блага!

Timur Miryakupov

Иногда нужно переступить через себя,и рискнуть) может он тоже стестняшка! )

Кристина

я тоже так думаю, но боюсь спугнуть

Timur Miryakupov

Как успехи с вашим молодым человекои?)

Кристина

не видела, 4 числа поеду может увижу

Timur Miryakupov

Ну просто улыбнулся) что я могу ответить вам) когда вы уже сказали что 4 того увижу) по сути больше вопросов нет😊

Timur Miryakupov

Увидите) сердце заставит увидеть)

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

сделай а потом увидишь что произойдет)))))не попробуешь потом желеть будешь

@Лек©Ей

Что-то уж очень давно вы не решаетесь что-то сказать. Наверное не скажете.

Слава Шальнев

Если нравиться, то придётся набраться смелости, а то это сделает другая...

Имя Женское

И не надо.мужик не поймёт ,а мужчина должен быть первым , если он мужчина

Владимир

Лучше попробовать чем ничего не предпринять... ничего ведь не теряешь...