Наталья Савельева

Слишком высокий каблук это сколько??

Ответы · страница 6
Весёлый Роджер

это тот с которого вы упадёте на землю попутно сломав руку и три ребра 😄

Светлана Коротких

это,когда коленки подгибаются..А идти нужно с гордо поднятой головой!!))

Наталья Савельева

Ну у меня до 15 см ничего вроде не подгибаются ))

Светлана Коротких

и Вы на этом закончили эксперимент???))

Светлана Коротких

ну и ??? так слишком -это сколько?))

Наталья Савельева

Ну у меня есть 17 см правда на платформе конечно

Rizo Tabarov

Ета очен балшой грех чем болше кабулук чем болше грех савершит женшина

Юрий Яроцкий

...лишь-бы девочке было Комфортно...75- 95---МАКСИМАЛЬНО- Комфортный размер.

Пётр Гимбуро

Наталья Савельева, это прекрасный вопрос, - поэтому поговорим о танцах

Александр Зубревич

ну это зависит от местности-)) На некоторых улицах и ходули маленькие-))

Владимир Титов

Наверно, когда каблук выше длины ступни - тогда это уже будут ходули. 🙂

Иван Царевич

С колготок на каблуки сразу. Так так. Надеть нечего? Или нечего надеть?

Ирина Михайленко

Это столько, что стоят на нем уже невозможно. Все остальные невысокие.

Алексей Ворон

Это когда при виде вас на каблуке...хочется увидеть цвет вашего белья)

Наталья Савельева

Ну если уж прям очень очень хотите....

Алексей Ворон

Уже. мое желание паралельно вашим каблукам) вам нравится такое)?)

Алексей Ворон

Торчком...мое желание сейчас)

Наталья Савельева

Ой... Даже не знаю что и сказать....))))

Алексей Ворон

Не знаете что сказать...тогда лучше делайте что н будь)

Игорь Погребняк

Давайте лучше вернёмся к вопросам о купальниках))))))))))))).........................

Игорь Погребняк

Увеличил аватарку................... Никаких каблуков,............... Никаких купальников................... Максимум- это повязка на голове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

А Вы цвет воды в бассейне подбирали под цвет купальника????)))))))))).................

Игорь Погребняк

А в каком случае вода в бассейне станет телесного цвета??????!!!!!!!!!))))))))))))))))))................ 🙂 🙂 🙂

Игорь Погребняк

У французов этот цвет называется-НЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Самый правильный цвет купальника))))))))))))))) 🙂 🙂 🙂

Сергей Миних

Это каблук, на который чтобы залезть надо за стремянкой сбегать....

🙂

Виктор Михайлов

Сложно сказать . Этот вопрос больше для девочек . Они мучаются с этим .

Don Без Pardon

это артроз голеностопного сустава и деформация костей плюсны и пред.

Елена Калмыкова

это когда нога вся изгибается, как у балерины, а в коленях сгибается)))

Светлана

сколько позволяет вам строение стопы, чтобы походка была элегантной

Владимир Пак

Тот который заставляет женщин ходить как парализованных кузнечиков

Вячеслав Киреенко

Если каблук длиннее высоты головы,их обладательницы,то это слишком.

Игорь Метиков

Сколько не повредит вашему здоровью....и комплексу вашего спутника...

Л8
Л88888

Смотря какой размер ноги. На мой 33-34 и 10 высоко. А на 39-40 и 15 -нормально