Ал
Александр

что за выражение !? слон в посудной лавке! и про какого это?

Ответы
Бо
Боka

Провели эксперимент, оставили слона в посудной лавке. Он ничего не разбил. А струс не прячет голову в песок и лебединой верности не существует, и заяц не трусливый.

Ро
Романова

Это о человеке, который не щадит чувств других людей, возможно, даже не понимает их.. и порой просто проходя мимо, причиняет боль.

Ал
Александр

обычно это про неуклюжего и еповоротливого

Ро
Романова

Угу)который растоптал что то нужное и важное..

Ал
Александр

случайно типа

Ро
Романова

Да в том то и дело что , нет! Там именно от того что слон.. и просто не в том месте..

Валериан Загородний

Неповоротливый человек - повернулся - опрокинул, попытался поднять - что-то уронил...

Гибадулин Владимир

Большой и неуклюжий человек которому не ловко среди мелких и хрупких предметов.

Наталья Демешина

Любой человек в маленькой чужой кухне...сметёт обязательно что-то на пол!🤣😂😅

Ал
Александр

у я 67-68килограмм

Наталья Демешина

От веса не зависит...обычно в кухоньке много чего наставлено...и только хозяйка в ней спокойно ладит!

Ал
Александр

хаха

Светлана Агламазова

Я иногда афедроном у себя в магазе на крючки натыкаюсь...потом синяки остаются

Александр Рузметов

Про неуклюжего человека, который хочет вроде помочь, но получается еще хуже.

Ал
Алексей

Про неуклюжего человека,который словами и делами только вредит.

Лев Полыковский

Поо неуклюжего человека. Всю посуду перебила накухарничала.

Собеседник

Это о человеке ,который неуклюже ведёт себя при разборах.

Милота))

Про неуклюжего большого мужика в очень тесном помещении

Шельма Енот Вот!

в сортире самолета

Милота))

О! Енотя! Привет, Енотя!

Шельма Енот Вот!

Добра вечера Аленка!!))

Милота))

☕🍊

Ника°

Про тех, кто со своим уставом по чужим монастырям ходит

Бинт Медицинский

это означает быть громкий, шумным, неряшливым.

Андрей

Неповоротливый значит, на тебя не похожий

Инка Всесвятская

Про неуклюжего и бестактного человечка.

The Queen.

про быдло, попавшего в высшее общество))

Ев
Евгения

про неуклюжего человека так говорят

Вера Соломенникова

кто неуклюж и часто бьет посуду🐘🥣

Светлана Филюкова

неуклюжий человек...места ему мало.

Татьяна Tatiana

про неповоротливого человека