()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Как думаете, когда будет долгожданная победа?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пОБЕДА))? ЭТО ВОЙНА НЕ НА ПОБЕДУ........ а на выгоды и политические приемущества.... а народу говорят что это борьба с фашизмом... а украм говорят что это война за украину... дурят и тех и других.. просто Рыночные войны за зоны влияния и сбыта рыночные разборки как раньше в 90... только на более высоком уровне)

Сергій

А вот когда разобьём армию русофашистских оккупантов, очистим от этого дерьма Украины, так и будет победа.

Пётр Йосифович

Когда этот плешивый кони двинет !

Сидящий На Берегу Реки.

Когда рашка развалится на куски.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Она и так никогда не соединялась. Везде свои устои и правила

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Когда барель шагнёт за сотню..

..
...

Кого над кем? Или чего над чем?

Mr. John Doe

Над разумом? уже сейчас.)

Mr. John Doe

Тут и без тебя сучек хватает. Иди себе на йух...

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Все сучки перепробовал😳ненасытный гомик. Жесть

Mr. John Doe

А откуда у тебяя такая тяга к пидорасам? В детстве что-то произошло ужасное?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Ну к тебе тяги нет. Свободен

Mr. John Doe

Да я и без твоих губошлёпов свободен. Тчк конец связи

Павел 2000

Кем, долгожданная?

Павел 2000

Вот... Если нет ума объяснить, или хотя бы что-то пояснить... Можно, только тупо рожи строить...

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Сошел с ума от любви к себе😄

Павел 2000

Почему это? Поясни...

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Это жесть просто😄

Павел 2000

Тупость рулит... Ладно... Скучно... Удачи...

Марго Беккер

НИКТО не знает..

Elchin Kuliyev

кого над кем?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Над захватчиками конечно

Elchin Kuliyev

не знаю

Elchin Kuliyev

согласен

Ivan Kucaev

в 25 году .

Федор

Над кем?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Над фашистами

Федор

Запомните-никогда. Потому, что термин "фашисты" относится только к ... а кому?, кстати... А вот только к именно им-последователям движения Муссолини-"фашио"-пучок. Натюрлих? Я-я, Маргарита Пална... Товарисч Гитлер изначательно принял его, как способ консолидации нации(хотя о нации там и не пахло...венгры, румыны, часть поляков, прибалты(ой-не все...)... Пучок-и ликторский топорик, да? Больше всего в Явроппе сейчас потягивает фашизмом именно из Украины.... Прямо пованивает ... И тому сколько примеров(не говорите, что нет-и шевроны из стрел, и галуны, и факельные шествия,и "наци-раус".... я? О-яя!!! НО! Друссья, никакой стеллки ни путет! В край-просто снос ВСЕГО-от Атлантики до Урала(а уж про Штаты-только Кенштапп знаеттт)

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Учил, или просто загуглил?

Федор

Просто верю. И знаешь, сколько нас? Не знаешь.. И пофиг.. Очень тонкая ниточка-между "брятьями, нинадо нам с ними..." кже ее нет-мнение "решить вопрос", а жиды сами рассосутся-все больше.... И зачем?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Уже обосрались, но хорохорятся

Ергалиев Жомарт

Будет

Ирина Дубачева

будет

Татьяна

Чья?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Судя по вопросам, то точно не ваша

Татьяна

Точно, я далеко.

Татьяна

Не это про себя говори, поверю.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Какие смешные