Василиса Евгеньевна

Тугарин Змей случайно не пролетал? )

Ответы
Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Nadya Palkaeva

Вот я теперь и думаю,а он обличье меняет?! Кто мне сегодня цветы приносил и клялся в вечной любви?! Может это Тугарин Змей тот самый!

Nadya Palkaeva

Нельзя верить мужчинам,скорее всего он просто змей и мимо пролетал!

Nadya Palkaeva

Да он мне уже мозг весь вынес!Познакомилась с мужчиной в "состоянии развода",вот он и ходит туда сюда!

Во
Ворчун

навещал на медни на баб наших позарился аспид но пришлось его нынешной водочкой окрестить и теперь он где то сгинул в пучинах ада

Василиса Евгеньевна

не пьет водочки он.свирепый стает))

Во
Ворчун

не от нашей даже мухи дохнут

Во
Ворчун

да что ты она костлявая аж ногами крестится и говорит что всё это происки чертей что мол они там на верху боламутят водку во пруду

Во
Ворчун

вот топеряча лешего дождёмся 18 апреля может быть он нас и рассудит а коли нет пойдём на дно к водяному

Василиса Евгеньевна

хм... а что это 18 апреля?)

Во
Ворчун

да от куда же мне знать что да как я вот тут с чертями торг веду и не до глупостей мене

Во
Ворчун

чего ты улыбаешься вон сидит предо мной рогатый на жизнь обижается говорит рога отшибли копыта поломали не знает куда податься

Валерий

В сравнении с тем, как Соловей Разбойник просвистел, Тугарин Змей просто облаком в безветренную погоду завис над горизонтом!

Грач Налбандян

Вот сразу понятно, что память у тебя девичья. Ты же его сама даёте пинком в зад в полет направила! Вроде как в Тмутаракань.

Грач Налбандян

Не туда? А, в принципе, какая разница?

Та
Татьяна

змеи не летают,,,,только если в древности птеродаптели,,,так их кажется называли....ххххххххх

Та
Татьяна

ххххх,,ясно....фантазерка......всего хорошего....

Та
Татьяна

ххххххх,,буду ждать....всего хорошего..

Стас

полетел на северо запад и не надо мне потом говорить не умничай пальцем покажи 🤣 😂

Стас

😂 😂 туда 👉

Стас

😂 🤣 все таки пришлось показать

Стас

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Балбес

Пролетел.... Ещё и как пролетел.... Как фанера над Роттердамом... По-пластунски....

Ренат Пасюк

пролетал тут один кандидат в президенты от коммуняк , столько вони , страсть

Сергей Галашов

ПРОЛЕТАЛ, ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ЕГО ВСТРЕЧАЛИ ТАК, ЧТО СРАЗУ-ТО УЛЕТЕТЬ НЕ СМОГ

Сергей Галашов

ВСЕХ ТРОИХ, А ПОТОМ ПОШЕЛ ПЕШКОМ, ЧТОБ НЕДОГНАЛИ

Sergey Barbashov

а вы по следу обгоревшему разве не видите да и воздух он испортил

Василиса Евгеньевна

вроде печальная история но хорошо что нашлись такие люди и приютили

Sergey Barbashov

согласен если приютили по своей же воли а не по обязательству

Sergey Barbashov

не будем ворошить прошлое но скажу чесно 50 на 50 и да и нет

Sergey Barbashov

есть нежелаемые а неисполнимых нет

Sergey Barbashov

простую улыбнитесь и будьте счастливы

Yts - 62

Проползал давеча. Крылышки ему кто-то побрил некдачно😀

Yts - 62

Точно!😀 😀 😀

Валерий Герасимов

Так,он,вроде как жирный и не летучий колобок из себя был.......

Парфюмер

Если и пролетал, то тоже не злой. Ничего не обожённо

Парфюмер

Но полчища его такая мразь

Олег Решетников (Новосибирск)

Пытался сбить, он скотина, взял другую траекторию.

Артур

На той недели ещё ... сбили ... сгорел - антихрист ...

Вл
Владимир

Пролетал! и не случайно, а с коварным умыслом

Василиса Евгеньевна

да вы что?) и как успехи?)

Серж)))

Низэнько низэнько пролетел:) Шо, очень нужен?

Серж)))

Ни! Оно дальше полетело, тогда а шуба комом заворачивалась! К зазнобе наверное

Олег Таб

его надо ждать прикупив хотя бы ящик водки...

Олег Таб

наоборот,пока не выпьет...так перделка детская,а не змеей)

Я С Марса

Гагарин пролетал, но меня тогда ещё не было)